Главная Новости

Зависает ноутбук?

Опубликовано: 28.09.2018

видео Зависает ноутбук?

Ноутбук зависает при включении

Зависает ноутбук? Покажите его нам — разберемся с проблемой!



У Вас современный и мощный ноут, характеристики которого указаны как оптимальные, или Вы работаете за старенькой моделью, которая поддерживает какие-нибудь офисные программы интернет-браузер. И в том и в другом случае, ситуация, когда зависает ноутбук одинаково неприятна и мешает, как работать, так и играть, смотреть фильмы и слушать музыку, а тем более делать все это вместе.


Тормозит и зависает ноутбук, не беда.

Почему зависает ноутбук?

Спектр причинит почему тормозит или зависает настольный компьютер  очень широкий – начиная от проблем программного обеспечения до поломки внутренних устройств. Перечислим основные:


Намертво зависает компьютер,ноутбук #4

некорректная работа Windows или любой другой операционной системы неисправность планок памяти перегрев процессора  из-за загрязнения системы охлаждения и вентиляции заражение вирусом проблемы с жестким диском перегружена оперативная память приложениями и системными процессами недостаточно мощный блок питания слетевшие настройки BIOS использование программ, требования которых превышают возможности устройства  и т.д.

Перечислять причины в связи с которыми очень не вовремя зависает Ваш ноутбук можно долго, но выявить и устранить их могут только специалисты . К сожалению, практика показывает, что длительное игнорирование проблемы зависания ноутбука или попытка решить ее самостоятельно без наличия необходимых знаний и навык приводит к усугублению ситуации и значительному удорожанию стоимости ремонта.

Несомненно, если у Вас зависает старый ноутбук, то зачастую это связано с тем, что современное программное обеспечение очень требовательно к железу, и старый процессор с материнкой и оперативной памятью просто не справляются с нагрузкой, когда Вы открываете несколько документов в Майкрософтофис, десять вкладок в браузере, да еще и слушаете музыку. Но старый зависающий ноутбук можно проапгрейдить и он верно послужит Вам еще некоторое время, не создавая особых проблем.

Если у Вас зависает любимый ноутбук, то не стоит медлить! Приходите в сервисный центр CHIP и наши высококвалифицированные мастера оперативно:

выяснят почему зависает любой ноутбук; спасут Вашу информацию; очистят систему от вирусов; произведут комплексные восстановительные работы; установят необходимое ПО и обеспечат его корректную настройку; подробно проконсультируют как избежать проблемы в дальнейшем.

Сервис CHIP работает с понедельника по субботу с 9 до 17 часов, но Если Вы не успеваете приехать и самостоятельно привезти зависающий ноутбук, то можете вызвать мастера на дом или в офис!

 

Карта
rss