Главная Новости

Городовой

Опубликовано: 05.09.2018

видео Городовой

Евгений Петросян - Японский Городовой
22 сентября, в 12.00 в Ленинградском зоопарке (Александровский парк,1) состоится необычный праздник – День Белого Медведя, организованный при участии



22 сентября, в 12.00 в Ленинградском зоопарке (Александровский парк,1) состоится необычный праздник – День Белого Медведя, организованный при участии компании «Открытый Санкт-Петербург». Праздник проходит в рамках акции по сбору средств для улучшения условий содержания белых медведей в зоопарке.

Китайский городовой Дань 2012 Год

Белый медведь, держащий маску фехтовальщика и оружие, является официальным талисманом чемпионата мира по фехтованию-2007, который пройдет с 28 сентября по 7 октября на арене Петербургского СКК. Именно организатор этих соревнований, компания «Открытый Санкт-Петербург», решила провести масштабную акцию поддержки зоопарка. Ее цель – привлечь общественное внимание к проблемам содержания медведей, а также передать на эти нужды часть средств, собранных от продажи билетов на чемпионат мира по фехтованию.

 В День Белого Медведя гостей зоопарка ждет веселая концертная программа, уникальные мастер-классы по фехтованию для детей, экскурсии в медвежатник, различные конкурсы, где будут разыграны билеты на чемпионат мира по фехтованию-2007 и другие призы. Посетители смогут покормить медведей специальным «деликатесом» - замороженной рыбой и овощами, разложенными в вафельные стаканчики.

Обращаем ваше внимание, что в 15.00 состоится торжественное вручение купона, подтверждающего передачу средств Ленинградскому зоопарку, в котором примут участие представители оргкомитета чемпионата и директор зоопарка.

Ждем Вас 22 сентября в Ленинградском зоопарке! 

22 сентября 2007 года,

12.00 – начало праздника

15.00 – торжественное вручение купона

Карта
rss