Главная Новости

Насос колодезный Umbra Pompe ACUATEC 70 AUT

Опубликовано: 05.09.2018

Где купить колодезный насос Umbra Pompe ACUATEC 70 AUT?

В виртуальном магазине MosFilter всякий клиент может найти превосходные, высококачественные, а главное надежные насосы различных брендов отечественного и западного производства. Любые изделия, что предоставляет виртуальный супермаркет MosFilter. RU, имеют сертификаты пригодности и другие необходимые сопроводительные документы. В компании возможно всегда приобрести колодезный насос Umbra Pompe ACUATEC 70 AUT по очень привлекательной цене. Устройства используются для разнообразных целей: дренажные, циркуляционные, глубинные. Изделия будут исправно служить в течение длительного периода. Вдобавок оперативная и высококачественная доставка является лестным бонусом для покупателя.

Продажа по низкой цене

Любые оригинальные дренажные насосы, которые имеются в электронном магазине MosFilter. RU, всегда перед отправкой покупателю подвергаются предельно доскональной проверке. На всякий продукт выдается гарантийный талончик. Эксперты компании в момент надобности могут оказать поддержку при подборе необходимой техники и разрешить все возникающие вопросы. Ассортимент магазина предоставляет возможность выбрать, как недорогие варианты насосов, также и всевозможные очень дорогие модели.

Многоступенчатый колодезный насос Acuatec 5 70 AUT предназначен для подачи чистой воды из колодцев,  резервуаров и открытых водоемов. В основном, используется для полива сада и огорода. Кроме того, данный насос может  использоваться для оборудования  системы водоснабжения индивидуального дома или дачи.

Особенности:

Насос Acuatec 5 70 AUT укомплектован поплавковым выключателем, кабелем, вилкой с заземляющим контактом Высокое качество сборки, долговечность, по привлекательной цене.

Рабочий конец вала: нержавеющая сталь Механическое уплотнение: керамика-графит-NBR

Параметры электродвигателя:

Однофазный с двойным (маслянным и водяным) охлаждением Нержавеющие опоры двигателя и насосной части Защита от воды при погружении на глубину до 20 м Принудительная активация термозащиты Режим работы: S1 (продолжительный)

Карта
rss