Главная Новости

Кисти для нанесения корректора и консилера

Опубликовано: 03.09.2018

видео Кисти для нанесения корректора и консилера

Чудеса Макияжа/Как Правильно Наносить Тональный Крем и Другие Советы

Консилер или корректор – это специальное маскирующее средство, предназначенное для того, чтобы спрятать мелкие недостатки кожи лица: морщинки, синяки, воспаления и покраснения. Чаще всего его используют, чтобы скрыть ненужное под глазами. Но кожа в этом месте особенно чувствительная и тонкая и требует нежного обращения, необходимость заставила разработать профессиональная кисть. Она имеет зауженную форму и не очень больших размеров, что удобно для покрытия небольших участков кожи.


КАК ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ КОНСИЛЕР

Что важно знать, задаваясь целью приобрести хорошую кисть для нанесения консилера:

Профессиональные кисти могут быть изготовлены как из синтетических, так и из натуральных материалов. Синтетические для жидких средств будут боле удачным вариантом, они не впитывают лишнего, примитивно наносят на кожу полученный корректор. В некоторых случаях может понадобиться и использование кисти с натуральным ворсом. Форма обычно слегка заужена кверху. Если инструмент скорее плоский, то все равно он будет идентичного направления. Крепление должно быть достаточно надежным, чтобы волоски не вылезали. Необходимо контролировать: ворс - одинаковой длины, волоски не выделяются. Прежде чем покупать кисть для корректора или консилера нужно ее «примерить» на себя. Определить, насколько удобно ею управляться. В дальнейшем с ней придется работать, удобство имеет примечательное и весомое значение. Профессиональные кисти для консилеров обязаны ровно и точно наносить средство. Перед покупкой желательно проверить.

Приобретайте кисти для нанесения корректора в интернет-магазине Колормания. Широкий выбор, разумные цены и сертифицированная продукция!


Как наносить тональный крем, корректор и консилер при помощи спонжа/ Уроки макияжа для начинающих

Карта
rss