Главная Новости

Экранирование

Опубликовано: 03.09.2018

видео Экранирование

Экранирование. Материалы

Экранированием называют современный способ оформления балконов. Экран – это листовой материал, который крепят поверх парапета. Он выполняет прежде всего декоративные функции, а также служит защитой от ветровых нагрузок и солнца.



Экранирование балкона может быть осуществлено с помощью различных материалов. И одним из самых популярных является профнастил – металлический лист с декоративным полимерным покрытием, который позволяет доступно оформить парапет. Он крепится поверх металлического профиля с помощью незамысловатого инструмента. Не стоит недооценивать декоративность профнастила – сегодня он доступен в разных цветовых решениях.


Экранирование волос

Другой вариант экрана – стеклянный. Он может быть прозрачным или непрозрачным, достаточно часто стеклянные экраны декорируют 3D-рисунками. Стеклянные экраны прекрасно сочетаются с трубами из нержавеющей стали, создавая ультрасовременный дизайн экстерьера. Для создания экранов используют различные виды стекла – от закаленного до оргстекла. Роль армирования в конструкции выполняет металлический профиль или металлические трубы.


Экранирование. Земляные контуры

Если вы хотите застеклить балкон , стоит позаботиться об экране, который не только украсит балкон, но и скроет от чужих глаз все слои конструкции, в том числе утепление и внутреннюю отделку. Однако экранирование – это прекрасный способ украсить и открытый балкон.

Если вам не нравится вид балконной решетки в вашей квартире, дорогостоящую художественную ковку может с успехом заместить экранирование. Это более доступное решение, по эстетическим свойствам не менее достойное.

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

Карта
rss