Главная Новости

Крем для век и вокруг глаз: Виши, Натура Сиберика, Кора, Черный жемчуг

Опубликовано: 03.09.2018

Опубликовано: 31.01.2018

Кожа вокруг глаз — особенная, нежная, чувствительная и очень тонкая, примерно в 10 раз тоньше, чем на лице. Именно поэтому первые морщины появляются не где-нибудь, а именно вокруг глаз. Гусиные лапки, тяжелые, опустившиеся веки, линии, складки, морщины на веках — первый и самый распространенный признак старения, который способен свести на нет любые старания по уходу за кожей лица.

либридерм крем от морщин вокруг глаз

Кожа век и в области глаз — особенно нежная и тонкая (толщина всего 0,5 мм, то есть, в четыре раза тоньше, чем в любом другом месте), поэтому важно заботиться о ее защите, питании и, что немаловажно — увлажнении. Ежедневное использование декоративной косметики — высушивает ее, делая сухой и уязвимой, что приводит к появлению морщинок и складок.

При выборе крема для век важно учитывать все факторы: необходимость питания, увлажнения, защиты, предотвращения старения и другие. Поэтому в состав крема обязательно должны входить те или иные омолаживающие и питательные компоненты, такие как:

гиалуроновая кислота, обеспечивающая увлажненность кожи и эластичность; витамин К — избавляет от синяков, улучшает циркуляцию крови и укрепляет капилляры; витамин С — сохраняет эластичность, удерживает влагу, обеспечивает защиту от свободных радикалов; гидроксил или коэнзим Q10 — улучшают обмен веществ в тканях, придают коже естественный здоровый вид; масла, незаменимые жирные кислоты или другие питательные компоненты — питают кожу век, предотвращают появление морщин; антиоксиданты, предотвращающие действие свободных радикалов; пептиды меди, замедляющие процессы старения. Галоксил — ускоряет обмен билирубина, отбеливает темные круги под глазами; Другие активные компоненты на выбор производителя.

Важно: до покупки крема изучить его состав, а также рекомендации по возрасту и типу кожи вокруг глаз.

Карта
rss