Главная Новости

Купить бижутерию оптом из Китая

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить бижутерию оптом из Китая

Бижутерия оптом из Китая

Разрабатывая дизайн для создания украшений, китайские производители ориентируются на ведущие тенденции мировой моды. В нашем магазине представлена бижутерия из Китая , которая по своему качеству и внешнему виду легко может конкурировать с европейскими аналогами. У нас можно подобрать украшения для всех случаев жизни: повседневную, вечернюю, для особых случаев. Отдельным каталогом представлена свадебная бижутерия. Этот торжественный день должен запомниться навсегда, поэтому для невест предлагается огромный выбор свадебных украшений. В нашем интернет-магазине представлен также большой ассортимент детской бижутерии оптом и в розницу. Маленькие модницы тоже хотят быть красивыми, у нас они смогут найти для себя много интересного.



Приемлемые цены на реализуемую продукцию обусловлены тем, что наши поставщики бижутерии работают с нами не первый год и без посредников. При столь выгодных расценках китайская бижутерия отличается высоким качеством: все изделия выполнены аккуратно, полудрагоценные камни имеют изящную огранку. Каждый образец оригинален по-своему. Вы обязательно подберете что-либо подходящее именно вашему имиджу. Кто-то предпочитает выглядеть скромно и сдержанно, кто-то любит стразы и блеск роскошных кристаллов. У нас есть все необходимое, чтобы вы сделали свой образ цельным и завершенным. В любом случае, благодаря нашим украшениям ваш вид будет стильным и запоминающимся.


Бизнес-план: как заработать на бижутерии из Китая, продавая в розницу или оптом

В последнее время набирает популярность новое увлечение – создание бижутерии своими руками. Такое увлекательное и нетривиальное хобби дает возможность не только иметь эксклюзивные украшения, но и радовать друзей и родственников удивительными подарками. Все, что может понадобиться для вашего рукоделия, вы можете приобрести здесь, в нашем магазине. У нас имеется любая фурнитура для бижутерии , каталог которой постоянно обновляется. Возможно, для реализации ваших замыслов вам пригодятся:


Рынок бижутерии в Гуанчжоу

замочки для цепочек и браслетов (карабины, тоглы, зажимы и другие); швензы (крючки, с английскими замками и другие); держатели (для подвесок и кулонов); коннекторы (для соединения частей вашего изделия); проволоки, шнуры, лески (для изготовления браслетов, колье); пины и штифты (основы для нанизывания бусин).

Эту и другую фурнитуру вы можете приобрести вместе с такой продукцией, как камеи, разнообразные бусины, поделочные камни , подвески, кабошоны, жемчуг, кристаллы Сваровски и многое другое. Из разрозненных элементов получится по-настоящему уникальное украшение, шедевр, сделанный собственными руками.

Лучше выбирать такую фурнитуру, которая будет в меньшей степени подвергаться губительному воздействию косметических средств и окружающей среды. Особенно это касается металлических деталей. У нас представлены образцы высокого качества, выполненные из сплавов, безопасных для кожи человека.

Самая лучшая бижутерия из Китая – к вашим услугам! Мы ждем вас!

Карта
rss