Главная Новости

Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Лунный календарь стрижки ногтей для октября 2017

Опубликовано: 02.09.2018

видео Лунный календарь стрижек на октябрь 2017 – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Лунный календарь стрижки ногтей для октября 2017

Благоприятные дни для стрижки волос в октябре 2017 года

Сохранять волосы густыми и красивыми, а ногти – крепкими и блестящими очень просто даже в середине осени. Достаточно иметь под рукой лунный календарь стрижек на октябрь 2017 и координировать с ним даты посещения салона красоты и время проведения домашних уходовых процедур. Изменение длины локонов, окрашивание и любые другие бьюти-мероприятия, проведенные в благоприятные дни, позволят обрести красивый внешний вид и привлекут в судьбу удачу, счастье и благополучие.



Что рекомендует лунный календарь стрижек на октябрь 2017 года — благоприятные дни для похода в парикмахерскую

Осень – прекрасный момент для изменения прически. Но, чтобы после процедуры волосы не испортились, нужно свериться с лунным календарем стрижек на октябрь 2017 года и выбрать наиболее благоприятный день для похода в парикмахерскую. Таким способом получится не только освежить внешний вид, но и привлечь в жизнь любовь, счастье, радость и финансовое благополучие.


Лунный Календарь Стрижек на Ноябрь 2017 года!

Самые благоприятные дни октября 2017 года для стрижки по лунному календарю

1 – стрижка и укладка принесут удачу. 2 – после укорачивания волосы отрастут быстрее, а форс-мажорные обстоятельства перестанут нарушать планы. 3 – стрижка приведет к неудачам в финансовых делах и поссорит с коллегами. 4 – подравнивание концов привлечет интересных людей и поможет встретить настоящую любовь. 5, 6 – никаких операций с изменением длины волос, иначе неприятности подпортят ближайшие 2-3 месяца. 7 – после стрижки локоны будут расти быстрее, укрепятся, приобретут устойчивость к агрессивному воздействию и станут меньше сечься. 8 – стрижка ослабит иммунную систему и сделает организм более уязвимым к заболеваниям. 9 – хороший момент для выравнивания кончиков, более глобальные действия не желательны. 10 – укорачивание длины волос сделает зрение острым, а слух – тонким. 11, 12 – новая прическа получится красивой и привлечет богатство. 13 – стрижка категорически запрещена. 14 – подравнивание кончиков укрепит иммунитет, но замедлит рост волос. 15 – после визита к парикмахеру волосы, буквально, рванут в рост и перестанут сечься на концах. 16 – после салона локоны перестанут слушаться, но организм ощутит прилив жизненных сил. 17 – стричься нельзя, вместе с обрезанными волосами можно лишиться удачи. 18, 19 – визит к парикмахеру лучше отложить. 20 – стрижка подарит внешнюю привлекательность и оздоровит не только волосы, но и организм в целом. 21 – укорачивание волос приведет к мигреням и головным болям. 22, 23 – все эксперименты пройдут удачно и благотворно повлияют на карьерный рост и отношения с коллегами и начальством. 24, 25, 26 – стрижка чревата резким ухудшением морального состояния, снижением иммунитета и слабостью. 27, 28 – изменение длины волос улучшит здоровье, повлияет на продолжительность жизни и усилит внешнюю привлекательность. 29 – после визита в салон красоты материальное положение станет значительно лучше. 30 – остриженные в этот день волосы надолго станут непослушными и перестанут поддаваться укладке. 31 – от любых процедур с волосами лучше воздержаться, иначе велик риск навлечь на себя мелкие травмы, бытовые проблемы и несчастья.

Лунный календарь стрижки и покраски волос на октябрь 2017 – когда лучше всего менять оттенок локонов

Новый имидж для многих девушек начинается со смены оттенка локонов. Но не всегда эта процедура проходит спокойно и безболезненно. Нередко цвет ложится на пряди пятнами, быстро смывается и портит общую структуру шевелюры. Чтобы избежать этих неприятных моментов, стоит заглянуть в лунный календарь стрижек и покраски волос на октябрь 2017 и узнать, какие дни во второй месяц осени будут самыми благоприятными для визита в салон красоты.

Благоприятные дни для окрашивания волос в октябре 2017 года по лунному календарю

1, 2, 3 – от изменения цвета волос лучше воздержаться. 4 – любые, даже самые неожиданные и смелые эксперименты с оттенками пройдут более чем удачно и порадуют стойким, долговременным результатом. 5, 6 – красить волосы в этот день не рекомендуется. 7 – окраска натуральными компонентами благоприятно скажется на прядях и привлечет в жизнь деньги. 8 – покраска волос приведет к серьезным проблемам со здоровьем и негативно скажется на психическом состоянии. 9 – окрасить волосы можно, но только в салоне, у проверенного мастера и в свой привычный, уже не раз опробованный тон. 10 – хороший момент для пробы нового необычного оттенка волос. 11, 12 – краситься можно только хной или басмой, осветлять волосы и пользоваться блонди-тонами крайне нежелательно. 13 – никаких покрасок, только деликатные уходовые процедуры. 14, 15 – удачное время для преображения. Русые, рыжие и светлые цвета идеально покроют пряди и не нанесут волосу никакого вреда. 16 – окраска волос может плохо повлиять на отношения с людьми и даже спровоцировать неожиданные конфликты. 17, 18 – прекрасная возможность отказаться от ярких оттенков и вернуть локонам натуральный цвет. Это действие поможет укрепить социальный статус и обеспечит уважение друзей, знакомых и коллег по работе. 19, 21, 24, 25, 28 – не подходящее время для окрашивания. 20 – покраситься можно, но только в первой половине дня. 22 – окраска будет удачной, но только у профессионального мастера. Домашние процедуры ослабят волосы и спровоцируют сечение кончиков. 23 – после окрашивания улучшится здоровье, а личная жизнь наполнится яркими, приятными событиями. 26 – использование натуральных красителей привлечет удачу и успех. 27 – хороший момент для превращения в шатенку или жгучую брюнетку, но только при использовании натуральных красящих компонентов. 29, 30, 31 – окраска в естественные цвета укрепит здоровье и насытит волосы жизненной силой.

Лунный календарь стрижки ногтей на октябрь 2017 – самые удачные дни для ухода за руками и создания красивого нейл-арта

Согласно информации лунного календаря стрижек волос и ногтей, в октябре 2017 года будет ровно 18 благоприятных дней, идеально подходящих для самых разнообразных уходовых и декоративных процедур. Всем, кто хочет во второй осенний месяц щеголять с роскошным маникюром и не переживать о сломанных ногтях, слишком выраженной кутикуле и облупившемся лаке, стоит посетить салон красоты 1, 3, 4, 6, 7, 9, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 30 числа.

2, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 19, 22, 25, 29, 31 октября от укорачивания ногтей стоит воздержаться. Лучше посвятить это время отдыху и побаловать руки расслабляющими ванночками и питательными масками.

Карта
rss