Главная Новости

Как организовать светящийся женский бизнес

Опубликовано: 02.09.2018

видео Как организовать светящийся женский бизнес

Идеи домашнего бизнеса с нуля 2017

Бизнес давно перестал быть традиционно мужским занятием. Все больше представительниц прекрасного пола успешно занимаются финансовым консультированием, предоставлением юридических услуг, возглавляют девелоперские компании, политические партии. Кроме этого, есть сферы бизнеса, где благодаря своей природе, женщины могут быть бесспорными лидерами. Индустрии красоты, дизайн, реклама и флористика – те области, где необходимо развитое чувство прекрасного, свойственное многим женщинам.



Представляем вниманию представительницам прекрасного пола идею бизнеса, основанную на продаже продукции, созданной с помощью светящейся краски. Предметы, окрашенные такой краской, придают новый вид обычным вещам, тем самым возводя их в разряд эксклюзивной продукции. Говоря об эксклюзивной продукции, можно говорить и об увеличении прибыли от ее продажи.


Как Создать Бизнес с Помощью Ютуб Канала по Английскому языку? (НОВАЯ БИЗНЕС ИДЕЯ) Эльдар Гузаиров

Прежде, чем рассматривать способы построение бизнеса с помощью светящейся краски, нужно ознакомиться с ее свойствами. Принцип работы краски заключается в том, что люминесцентные материалы, содержащиеся в ее составе, накапливают энергию солнечного или искусственного света и при его отсутствии начинает ее высвобождать, излучая приятное свечение. Длительность свечения краски AcmeLight 6-8 часов, а количество «подзарядок» не имеет ограничений.


Сельчан спасут хороший бизнес трудолюбие

Применение светящейся краски и идеи для женского бизнеса

Светящийся лак для ногтей – одна из единиц готовой светящейся продукции компании «Акмилайт». Он произведен на основе обычного прозрачного лака, который в условиях освещения ничем не отличается от обычного, а в темноте начинает светиться мягким неоновым светом. Светящиеся лаки представлены в широкой цветовой палитре, среди которой наиболее популярные голубой и салатовый оттенки.

Продукция популярна в нейл-арте среди молодых девушек. На вечеринке, в клубе или кинотеатре, на романтической встрече дает возможность девушкам эффектно выделиться и привлечь к себе внимание.

Светящаяся краска для живых цветов . Флористика – одно из направлений, открытых к внедрению всевозможных новинок. Использование специально разработанной гипоаллергенной светящейся краски для живых цветов не исключение. Прекрасней букета, подаренного от чистого сердца, может быть только букет живых цветов, светящийся в темноте, который будет наполнять помещение своим ароматом и свечением. Безвредная краска AcmeLight Flower к тому же может увеличить стойкость букетов.

Цветочные магазины, флористы и компании, занимающиеся организацией мероприятий, используют самосветящуюся краску для цветов в создании индивидуальных решений задач своих клиентов.

Светящиеся камни – еще одна позиция готовой продукции компании «Акмилайт». Покрытые светящимся составом натуральные или искусственные камни, размером 1-2 см. Специальный состав не подвержен негативному воздействию окружающей среды, в частности не выгорает на солнце, что дает возможность их использования на открытой местности. Пример такого использования – «лунная» садовая дорожка, облицовка стен и бассейнов оригинальной отделочной плиткой со светящимися камнями, точечные вкрапления на поверхность для украшения помещений клубов и ресторанов. Светящиеся камни используют для создания оригинальных предметов декора. Наполнив обычную вазу светящимися камнями, можно получить ночной светильник, не требующий источников питания. Светящаяся в темноте бижутерия, брелоки и сувениры также могут быть изготовлены из светящихся камней.

Основываясь на характеристиках продукта и сфер его применения, можно выделить группы потенциальных покупателей:

— Дизайнеры интерьеров, ландшафтные дизайнеры, создатели авторских вещей и предметов на продаж.

— Хенд-мейд мастера и любители творчества, которые делают различные оригинальные вещи для продажи и для собственного пользования.

Фотобумага светящаяся . Особенность этой бумаги в том, что светится не нанесенный на нее рисунок, а сама бумага .

С ее помощью можно создавать светящиеся картины, фотографии, визитки , календари, открытки, рекламные плакаты. Используется в дизайне интерьеров, рекламе, изготовлении элементов систем безопасности (планов эвакуации, знаков,..).

Кого это заинтересует – прежде всего, рекламные агентства, дизайнеров помещений, оформителей праздников , компании, предоставляющие услуги обеспечения систем безопасности предприятий, изготовителей сувенирной продукции, фотостудии и всех, кто находится в поиске свежих идей.

С чего начать бизнес по продаже светящейся краски?

Если Вы только начинаете развивать собственное дело, можете начать с малого, постепенно наращивая темп и размеры Вашего бизнеса.

Идеальным решением для старта является использование интернет-ресурсов. Вы можете создать сайт-визитку, запустить контекстную рекламу, охватывающую для начала Ваш регион – это позволит сэкономить расходы на рекламу. Хорошим подспорьем в развитии будет создание групп в социальных сетях. Создавайте группы на всех площадках, приглашайте в них пользователей по заданным критериям (пол, возраст, регион…). Со временем Вы увидите, какая из них приводит к Вам покупателей, а какая нет. Исходя из чего можно будет принять решение в какой соцсети нужно дальше развивать группу.

Если у Вас уже есть опыт в женском бизнесе , Вы можете сразу начинать с открытия торговой точки в популярном ТЦ. Оптимальным вариантом будет торговое помещение площадью 10-20 кв.м. В нем необходимо организовать небольшое закрытое помещение, для демонстрации светящихся свойств продукции.

Важным этапом развития «светящегося бизнеса» является выбор поставщика. Компания «Акмилайт», чью продукцию мы сегодня рассматривали, предлагает Вам стать эксклюзивным представителем светящейся продукции в своем регионе. Заключив с компанией дилерский договор, Вы получите ряд преимуществ:

будете единственным дилером компании на выбранной Вами территории; сможете покупать продукцию по низким дилерским ценам; компания-производитель оказывает всестороннюю поддержку своих дилеров, в том числе и помощь в формировании клиентской базы.

Рентабельность бизнеса на светящейся краске

Продажа светящейся краски  и предметов, созданных с ее помощью – это интересный и выгодный бизнес,  требующий минимальных капиталовложений, со средним уровнем рентабельности от 20% и сроком окупаемости вложенных средств — около 3-х месяцев. Возможные риски бизнеса минимизируются за счет универсальности применения продукции и постоянного потребительского интереса, основанного на уникальных свойствах светящейся краски и готовой продукции.

Женщины, обладающие врожденным чувством прекрасного, творческим подходом в решении различных задачам, имеют все предпосылки к успешному развитию в «светящемся бизнесе».

Подробнее ознакомиться со светящейся краской и готовой продукцией Вы можете по следующим контактам:

ООО «Acmelight»

тел.: +38056 4922692

acmelight.com.ua

Карта
rss