Главная Новости

Зимний сад под ключ от компании «Альянс»

Опубликовано: 29.04.2021

Зимний сад

Производственно-строительная компания «Альянс» занимается строительством зимних садов. Вы можете заказать данную услугу под ключ. Основа таких строений – алюминиевый профиль со стеклопакетом. Установить изделие можно как отдельно, так и пристроить к стене.

На зимний сад из алюминия подробности цена будет приемлемой. 

Особенности зимнего сада

Многие заказывают такие изделия из алюминиевых профилей со стеклопакетом. Это помогает хорошо сохранять тепло. Никакие погодные условия не будут влиять на растения, которые находятся внутри сада. Алюминиевые профили не подвергаются коррозии и не деформируются. Есть у зимнего сада со стеклопакетом и другие плюсы:

  • небольшой вес, поэтому его можно установить даже в старых зданиях;
  • может быть любой формы;
  • стоит довольно недорого.

Застекленный сад для растений может быть и теплым. Благодаря профилям с терморазрывом, в нем будет тепло и зимой. Познакомиться с расценками на разные конструкции можно на сайте компании.

Зимний сад

Стоимость

На итоговую цену будут влиять многие факторы. Например, насколько сложная форма сада, из каких материалов он сделан, какого качества материалы и так далее. Сотрудники компании «Альянс» обладают большим опытом. Мы построили очень много зимних садов в столице и области и можем дать гарантию на работу.

Виды остекления

Насколько эффективно сад сможет сохранить тепло и как хорошо он будет освещен, зависит от размеров и видов остекления. Так удастся создать комфортный микроклимат для растений. На цену также влияет, где он будет размещен.

Если сад планируется расположить внутри здания, то тут подойдут одни материалы и остекление. Если в виде пристройки – другие. Мы предлагаем однокамерные и двухкамерные стеклопакеты. Если помещение слишком большое, то лучше выбрать однокамерные стеклопакеты. Они более легкие.

Зимний сад

Также «Альянс» предлагает антивандальное стекло или триплекс. При повреждении осколки не будут осыпаться. Цена таких изделий будет выше.

Варианты зимних садов

Расположить его можно в разных местах для решения разных задач. Например, на севере защитит от холодного ветра. На востоке позволит наблюдать восход солнца. На юге идеален для тропических, а на западе для тенелюбивых растений.

Мы можем создать разные виды садов. Например, оранжереи, как часть комнаты, сад на крыше, отдельная комната.

Наша компания имеет хороший опыт в данной сфере. Мы учитываем погодные условия, свойственные нашему региону. Можем создать любой зимний сад. Помимо конструкций, которые названы, можем предложить и трехфасадные сады. Также готовы выполнить ремонт зимних садов и их обслуживание.

Карта
rss