Главная Новости

Покупка Кинг Чарльз спаниеля от проверенных заводчиков

Опубликовано: 23.04.2021

Покупка Кинг Чарльз спаниеля

Английские спаниели – отличный вариант для домашнего содержания. Порода Кинг Чарльз спаниель относится к охотничьим породам, выведенным в Великобритании в 18 веке путем скрещивания мопсов, той-спаниелей и японских хинов. Эти собаки были любимыми животными английского короля Карла II, который настолько был привязан к этой породе, что издал указ, разрешающий посещать парламент со спаниелями.

Порода Кинг Чарльз спаниель считалась собакой аристократов и богачей. Всемирно известные художники запечатлели представителей этой породы на своих полотнах. Увидеть, как выглядела в те времена эта порода можно на картинах Тициана, ванн Дейка и других известных живописцев Старого Света.

Компания Worldpet Delivery поможет подобрать щенков Кинг Чарльз спаниеля от здоровых родителей, ориентированных на человека. Все щенки проходят ветеринарный осмотр, получают необходимые прививки и адаптируются на общение с человеком.

Покупка Кинг Чарльз спаниеля

Особенности породы

Кинг Чарльз спаниель имеет невероятно привлекательный внешний вид. Его умильная мордочка со вздернутым носом и широко расставленными глазами выглядит невероятно умильно. Длинные лохматые уши, густая и шелковистая шерсть выделяют собаку этой породы. Считается, что поглаживание спаниеля помогает отлично справляться со стрессом и тревогой. Именно так поступали члены королевских семей Европы, неизменно заводивших себе такого умильного компаньона.

Собака имеет компактные размеры, вы тянутый корпус и короткие ноги. Известно несколько окрасов Кинг Чарльза, признанных породными стандартами:

  • черно-подпалый, в котором черный цвет сочетается с красными вкраплениями;
  • триколор: на белом фоне у собаки располагаются черные пятна и коричневые подпалы;
  • бленхейм: белый или перламутровый окрас с рыжими пятнами;
  • рубиновый, который смотрится очень эффектно.

Компания готова подобрать щенка любого окраса от породистых родителей. По всем вопросам можно обращаться по каналам горячей линии, указанным на сайте.

Покупка Кинг Чарльз спаниеля

Преимущества сотрудничества с Worldpet Delivery

Компания имеет большую базу данных проверенных заводчиков данной породы и готова при выборе учесть все пожелания заказчика. Кроме покупки здоровых и породистых щенков от лучших заводчиков, клиенты получают безопасную доставку купленного щенка в любой регион страны, а также в зарубежные страны.

Здесь также можно заказать чипирование животного и оформление всех необходимых документов. Перевозки собак осуществляются таким образом, чтобы максимально снизить стресс и опасные ситуации для животного во время путешествия.

Карта
rss