Главная Новости

Выбор напольных стеллажей в Лабытнангах

Опубликовано: 29.12.2020

Выбор напольных стеллажей в Лабытнангах

Напольные стеллажи стали неотъемлемой частью в сфере складирования, а также самого обычного хранения вещей и различных товаров. Бесспорно, можно утверждать, что такие стеллажи являются универсальным вариантом для организации пространства с целью хранения и складирования вещей и освобождения пространства при этом. Помимо удобного складирования, такие конструкции позволяют обеспечить наиболее удобный доступ к товарам и вещам. А это важно. 

Какими должны быть напольные стеллажи? 

К таким конструкциям обычно предъявляются следующие виды требований: 

  • Универсальность. Так как габариты и масса вещей, которые будут храниться на стеллажах, могут существенно отличаться, необходимо это учитывать. 
  • Максимальная нагрузка на каждую полку. В зависимости от веса товара, который будет храниться на полках, необходимо определять данный параметр. 
  • Длительный срок эксплуатации, надежность. При производстве учитываться должно то, что область применения таких стеллажей весьма разнообразна, они могут использоваться на холодных и сырых складах и не деформироваться в результате перепада температур, повышенной влажности и прочее. 
  • Функциональность. Стеллажи необходимо выбирать в зависимости от особенностей помещения. 

Выбирая надежные и качественные напольные стеллажи металлические от производителя, каждый клиент может быть уверен в том, что приобретает качественные конструкции, которые прослужат ему на протяжении длительного периода времени. 

Выбор напольных стеллажей в Лабытнангах

Выгодная стоимость стеллажей 

Так как компания ОФИС-МАСТЕР является производителем таких конструкций, то есть возможность предлагать своим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества: 

  • Продажа в розницу, в этом случае вы получаете наиболее выгодные цены, так как сотрудничаете с прямым производителем.     
  • Накопительные скидки, которые действуют для постоянных клиентов.     
  • Время от времени устраиваются распродажи и акции.     
  • В зависимости от суммы сделки могут быть предложены выгодные оптовые цены.     
  • Дилерским цены со скидкой до 20% если клиент зарегистрирован как дилер и стал постоянным клиентом компании.     

Если у вас есть какие-то вопросы относительно выбора депозитного сейфа, вы всегда имеете возможность проконсультироваться с менеджером компании.  

Карта
rss