TV-Set.in.ua

Добавлено 5 выпуск 2 сезона программы   4 свадьбы   за 4 октября 2012 года

Добавлено 5 выпуск 2 сезона программы "4 свадьбы" за 4 октября 2012 года.

В этой программе четырех свадеб будет все: откровенные признания наречоного, слезы, самая высокая оценка за свадьбу и неожиданная розьязка! Любите ли вы гулять на свадьбе? А если это - не одно, а сразу четыре свадьбы? Это - шоу, где четыре невесты соревнуются за один пятизвездочный медовый месяц. Сегодня вы увидите то, что никогда не видели даже в "Четырех свадьбах".

Сегодня мы побываем на настоящем ТВ-шоу в Николаеве, где главные герои - безумно влюбленные молодожены, душа развернется на громком гуцульском свадьбе на светском празднике в Крыму мы осуществим кругосветное путешествие и насладимся сладкой жизнью. А на Киевщине мы будем есть сало с чесноком, мыть ноги теще и танцевать до упаду.

Участницы 4 выпуска по 04.10.12:

  1. Татьяна, 22 года, из Николаева со свадьбой в стиле ТВ-шоу.
  2. Надя из Симферополя со свадьбой в морском стиле.
  3. Ирина, 18 лет, из Ивано-Франковска с традиционным украинским свадьбой.
  4. Елена, 28 лет, из Сквиры со свадьбой в традиционном украинском стиле.

"Четыре свадьбы" - реалити-шоу, в котором четыре настоящие невесты стремятся превзойти друг друга в эффективности брачной церемонии, оригинальности платья и мужества избранника. Конечно, каждая из четырех убеждена, что ее свадьба - самое лучшее. Все они по очереди женятся и приглашают трех других на свою свадьбу. Каждая имеет по 25 баллов в кармане, чтобы объективно оценить свадьбы конкуренток по четырем критериям: место проведения, праздничное меню, наряды невесты и общее впечатление от свадьбы и выставить друг другу баллы настолько тщательно, как не способна ни одна свекровь, ведь на кону - романтическая свадебное путешествие!

Производство:.

Любите ли вы гулять на свадьбе?
А если это - не одно, а сразу четыре свадьбы?

Карта