Обзор новостей Ив Сен-Лорана

  1. YSL TOUCHE ECLAT BLUR PRIMER - Подсветка базы
  2. TOUCHE ECLAT BLUR PERFECTOR - Крем-пудра
  3. Новая версия культовой туши Effet Faux Cils для туши
  4. № 1 ПАРИЖ
  5. № 2 TOILE
  6. № 3 МАРСО
  7. N ° 10 KHÔL
  8. YSL Couture Variation

Возлюбленные,

зима еще не началась навсегда, а косметические бренды уже соблазняют весенние коллекции и новинки. Сегодня я приглашаю вас на свободную запись. Обзор нового бренда Yves Saint Laurent.

Если вы пользуетесь косметикой и любите ее, это предложение YSL должно вас заинтересовать.

YSL TOUCHE ECLAT BLUR PRIMER - Подсветка базы

Возлюбленные,   зима еще не началась навсегда, а косметические бренды уже соблазняют весенние коллекции и новинки

YSL TOUCHE ECLAT BLUR PRIMER - Подсветка базы

Первая осветляющая основа от YSL Blur Primer - когда волшебное сияние Touche Eclat сливается с идеальным эффектом ретуши.
Эта современная световая база сочетает в себе:
- технология «размытия» для идеального эффекта кожи
- Волшебное свечение Touche Eclat в уникальном прозрачном геле, без каких-либо непрозрачных веществ, для обеспечения оптимального проникновения света.

Идеальный цвет лица постоянно освещается: поры выглядят менее заметными, кожа более гладкой и сияющей. Наносите под основание, чтобы усилить эффект осветления, или используйте его самостоятельно, чтобы получить идеальный эффект кожи.
Это не вызывает угрей. Подходит для всех типов кожи, даже чувствительной.

YSL TOUCHE ECLAT BLUR PRIMER - Подсветка Базовая цена: 199 злотых

Новый крем-пудра для еще более красивой кожи:

TOUCHE ECLAT BLUR PERFECTOR - Крем-пудра

TOUCHE ECLAT BLUR PERFECTOR - Крем-пудра

Впервые в YSL Blur Perfector дает вам два, никогда ранее не объединенных преимущества в одном продукте: эффект свечения и ретуши. Этот многофункциональный кремообразный порошок ведет себя как невидимая основа: поры становятся менее видимыми, кожа выглядит более гладкой, а кожа выглядит более однородной. Текстура, дающая эффект розового свечения, приятная на ощупь консистенция, может наноситься на все лицо в качестве макияжа. Он также идеально подходит для освежающего макияжа в течение дня, придавая матирующий и украшающий эффект. Это не вызывает угрей. Протестировано под дерматологическим контролем.

ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЭКЛАТ BLUR PEFECTOR - 205 зл.

Новая версия культовой туши Effet Faux Cils для туши

Новая версия культовой туши Effet Faux Cils для туши

Версия, которая будет представлена ​​в 2015 году, устойчива к высыханию и дает непревзойденный эффект сгущения при каждом применении. После 8 недель открытия формула MASCARA VOLUME EFFET FAUX CILS в упаковке остается такой же стабильной, как и при первом использовании, и эффект

на ресницах то же самое от первого до последнего использования.

Продукт сохраняет большинство ингредиентов оригинальной формулы и был дополнительно обогащен
o элементы ухода за красивыми и мягкими ресницами. Уход за ресницами - важная особенность новой формулы MASCARA VOLUME EFFET FAUX CILS - обогащена двумя компонентами:

МАСЛА ДЛЯ МЯГКИ

Формула продукта была обогащена четырьмя чувственными маслами для питания волокон ресниц: аргановым маслом, сафлоровым маслом, миндальным маслом и касторовым маслом . Они были отобраны из-за их дополнительных питательных и восстанавливающих свойств. Формула делает ресницы эластичными, мягкими и питательными.

PRO-VITAMIN B5 - ДЛЯ ОТКРЫТИЯ

Формула, содержащая провитамин В5, воздействует на ресницы, разглаживая их, увеличивая их эластичность и объем, губы заметно длиннее и долго остаются эластичными. Через 4 недели они становятся более четкими и заметными. Впечатление от густых ресниц и уход за свойствами новой формулы будет продолжать радовать сторонников этого продукта и привлекать новых покупателей.

MASCARA VOLUME EFFET FAUX CILS - это не просто уникальная формула. Это также уникальная кисть, специально разработанная YSL Beauté. Аппликатор MASCARY VOLUME EFFET FAUX CILS стал иконой уже во время презентации продукта. Конструкция кисти позволяет усилить эффект загущения формулы туши и обеспечивает идеальное разделение ресниц. Нейлоновые волокна различных диаметров и степеней упругости позволяют получить удивительный эффект накладных ресниц, открывая глаз и придавая силовой вид всего одним движением кисти. С этим аппликатором, потрясающий жирный эффект легче получить.

МИФИЧЕСКИЙ ЗАПАХ

Икона с тонким и тонким ароматом, узнаваемая с самого первого момента.

Благодаря верхним нотам мандарина, черной смородины и базилика, подкрепленным жасмином, листьями фиалки и дополненным сандаловым деревом и сладким расслабляющим ароматом ванили, запах MASCARY VOLUME EFFET FAUX CILS чрезвычайно женственный.

Этот сбалансированный аромат уже имел оригинальную формулу продукта. Это обонятельная интерпретация идеи экстремальной плотности, расширения и смелости, которые являются основой для рождения этой туши.

ИНТЕНСИВНЫЙ ЭФФЕКТ ПЛАСТИКОВЫХ ресниц

В начале был черный. Начиная с классической с 1967 года, фильма «Красота дня», главный герой которого положил начало моде на завитые, густые и даже ресницы. До сегодняшнего дня женщины пытаются получить эффект от более густых ресниц для интенсивного вида и впечатляющего результата. Черный - основа среди туши. Шедевр элегантности и простоты выходит за рамки времени и моды.

Оттенок № 1 - ВЫСОКАЯ ПЛОТНОСТЬ ЧЕРНЫЙ - классика, неподвластная времени. MASCARA VOLUME EFFET FAUX CILS подчеркивает силу внешнего вида.

Если у вас есть желание почитать что-нибудь еще об этой туше и легенде 2000 года, в которой она имела свою премьеру, я обращаюсь к Объемные туфли Legend Mascary Effet Faux Cils ←←←

МАСКАРА ОБЪЕМ ЭФФЕТ FAUX CILS PLN 150

Среди новых продуктов YSL мы также найдем новые основы для теней для век COUTURE EYE PRIMER и одиночных теней COUTURE MONO , которые сделают веки такими же яркими и яркими , как женщина Ив Сен-Лорана. Палитра для создания красочной энергии.

Тень, нанесенная на COUTURE EYE PRIMER, держится дольше, а цвет выглядит более интенсивным. Именно тень не катится и не размывается, а эффект набирает силу. Впечатляющий макияж, который остается свежим, позволяя разноцветным теням звучать как музыкальное крещендо. Сам художник дает идеальный и элегантный макияж глаз, освещенный естественным цветом.

COUTURE EYE PRIMER доступен в двух оттенках телесного цвета: светлый , что означает матовую основу, и средний , с глянцевой поверхностью.

COUTURE EYE PRIMER Medium COUTURE EYE PRIMER Medium   COUTURE EYE PRIMER Ярмарка COUTURE EYE PRIMER Ярмарка

Цена глазного яблока: 144 зл.

Тени для век Single COUTURE MONO:

Линия COUTURE MONO - это дань, сделанная YSL Beauté легендарным местам, расположенным недалеко от сердца месье Ива Сен-Лорана, который дал ему мирное убежище для творческой работы и оазис для воображения. Они вдохновили и инициировали создание этих уникальных коллекций косметики.

№ 1 ПАРИЖ

№ 1 ПАРИЖ

Современный розовый, который создает тонкую гармонию свежести. Вдохновленный столицей моды.

№ 2 TOILE

№ 2 TOILE

№ 2 TOILE

Чувственный беж с блестящей отделкой, несомненно парижский и утонченный по духу.

Чувственный беж с блестящей отделкой, несомненно парижский и утонченный по духу.

№ 3 МАРСО

№ 3 МАРСО

Сияющий, цыганский бежевый с оттенком розового цвета так же романтичен, как и Город влюбленных.

№ 5 МОДУЛЬ

Блестящая, яркая слива. Этот символ Города Огней может мягко или интенсивно подсвечивать глаза.

N ° 10 KHÔL

N ° 10 KHÔL

Этот глубокий матовый черный цвет является отличным символом загадочной красоты марокканских женщин. Как острый карандашный штрих на бумаге, черный - это цвет, с которого все начинается.

COUTURE MONO цена: 144 злотых

Еще одна новинка в портфолио бренда - новая палитра теней для век YSL Couture Variation.

YSL Couture Variation

YSL Couture Variation

Это серия привлекательных теней, содержащих вариации классической палитры ню. Палитра навеяна образцами ткани, она содержит оттенки всех фактур, от матового до металлического, от сатинового до опалесцирующего. За каждой тенью есть другая история, но вместе они создают семейство цветов.

Он самый яркий и глубокий, пять оттенков с текстурой, которая постоянно прилипает к веку, создает впечатляющий цветовой эффект.

YSL Couture Variation No. 1 NU - это ассортимент из 10 цветов, начиная с телесных тонов и заканчивая поглощающими крещендо бежевыми, коричневыми и темно-шоколадными, сдержанными или провокационными.

YSL Couture Вариация цена: 330 злотых

Нашли ли вы что-нибудь в глазах предложений YSL?

родственный

Похожие

Обзор: Braun Silk Expert IPL устройство
Аппарат для удаления волос Braun Silk Expert IPL, $ 999. Устройство на самом деле очень прост в использовании. Вы просто подключаете его к powerpoint и запускаете. Единственное беспокойство заключалось в том, что в буклете говорится, что нельзя смотреть прямо на устройство, пока оно мигает (оно очень яркое; в салоне, когда вы получаете IPL, вы и терапевт носите защитные
Обзор iPhone XR
Для кого предназначен iPhone XR? Слухи о том, что Apple выпустит по-настоящему бюджетный телефон в 2018 году, так и не оправдались. Вместо этого мы получили слегка смущающее название iPhone XR: это черпает вдохновение из iPhone XS а также iPhone XS Max хотя и с несколькими оговорками. Сзади только одна камера, обод из нержавеющей
Какой электрический чайник купить?
Горячий кофе, чашка теплого чая ... эти напитки полезны для кипячения воды. Одним из способов горячей воды является электрический чайник. Стоит купить чайник не только функциональный, но и адаптированный: под ваши нужды и интерьер кухни. типы Электрические чайники можно разделить по нескольким критериям. И так, учитывая вместимость , мы различаем маленькие, средние и большие чайники. С учетом нагревателя

Карта