Мужские летние костюмы: руководство для джентльмена - The GentleManual

  1. Что искать в летнем костюме
  2. Летний костюм ткани
  3. Льняной костюм
  4. Хлопковый костюм
  5. Костюм Seersucker
  6. Фреска Костюм
  7. Костюм из шамбре
  8. Летний костюм цвета
  9. Светло-серый
  10. Нежно голубые
  11. Хаки
  12. Оттенки красного
  13. Maroon / Berry
  14. Тенденции, чтобы попробовать
  15. Цветочный тренд
  16. Дополните свой летний образ

Летние месяцы здесь, и с ними приходит несомненная атмосфера легкости и расслабления. Хотя этот непринужденный сезон может привести к снисходительности с точки зрения дресс-кода, нет оправдания небрежной одежде. Итак, как современный джентльмен одевается резко для офиса, встречи или мероприятия в жаркое летнее время? Каждое рабочее место будет иметь свою политику в отношении дресс-кода, особенно когда речь идет о лете, но в целом вы всегда должны следовать одному и тому же правилу: независимо от погоды всегда важно выглядеть профессионально, уместно и, если хотите, стильно. (Примечание: независимо от рабочей обстановки, будь то формальная или повседневная, давайте оставим шлепанцы дома, да ладно?) Вместо того, чтобы рассматривать более непринужденную природу летнего платья в качестве предлога, чтобы расслабиться Мы считаем, что это отличная возможность перейти на разные цвета и производства. Мы собрали руководство о том, что нужно искать в летнем костюме, чтобы вы могли оставаться спокойными и выглядеть круто в самый жаркий сезон года.

Что искать в летнем костюме

Костюмы являются неотъемлемой составляющей гардероба современного джентльмена. Однако один костюм подходит не всем, и это правило относится и к временам года. Чтобы получить себе лучший костюм, особенно важно обратить внимание на его конструкцию. Конструкция костюма будет определять его вес, текстуру и способность дышать. Выбор костюма без подкладки или с подкладкой позволит значительно улучшить вентиляцию и прохладу, хотя вам, возможно, придется пожертвовать частью структуры костюма. Прикосновение к материалу, из которого сделан ваш костюм, также поможет вам остыть, так как более легкая ткань и более свободное плетение в ткани обеспечат больший поток воздуха и минимизируют тепло.

Летний костюм ткани

В холодные месяцы подходят твидовые, шерстяные и кашемировые костюмы, поскольку материал не только выглядит структурированным и профессиональным, но и сохраняет тепло. Летом, однако, меняйте эти костюмы на дышащие, легкие ткани, которые будут сохранять прохладу без ущерба для внешнего вида.

Льняной костюм

Лен - классический материал для лета, и он является одним из самых популярных тканей для летних костюмов благодаря своему легкому дышащему материалу. Льняное полотно, изготовленное из волокон льняного растения, имеет видимую ткань и великолепную натуральную текстуру. Он также очень легко морщит, что является частью его легкого очарования. Однако, если вы наденете этот костюм на работу, вы можете попробовать льняную смесь, которая также содержит хлопок или шерсть. Таким образом, вы можете сохранить вид белья без обильных складок.

Хлопковый костюм

Хлопковый костюм - один из самых универсальных вариантов, так как он позволяет вам иметь утонченный, но повседневный образ, который очень благоприятен для лета. Хлопок жестче, чем ваш шерстяной костюм, но он также и круче. Один из самых популярных цветов для хлопкового костюма - хаки, но не стесняйтесь приключений, как в этом голубом хлопковом костюме от Брукс Братья ,

Костюм Seersucker

Согласно LA Times «Сирсакер - это не просто мгновение, а целый день». Стиль, возникший на юге, за последние несколько десятилетий приобрел значительную популярность. Фактически, среда, 11 июня, была объявлена ​​Днем Seersucker в честь этой американской моды мужской одежды. Отличающийся своей фирменной полосатой, морщинистой поверхностью и стратегическим сморщиванием (а также своим забавным названием), seersucker - это уникальная хлопчатобумажная ткань, которая предлагает современному человеку еще один способ носить деловой ансамбль летом без необходимости идти на компромисс со стилем. , Справедливое предупреждение: seersucker более случайный и неприемлемый в формальном бизнесе дресс-кода.

Фреска Костюм

Большинство людей не подумают выбрать шерстяной костюм на лето. Однако фресковая шерсть - это совсем другая история. Слово «фреска» происходит от итальянского слова «alfresco», что примерно переводится как «свежий» или «на открытом воздухе», и именно так вы будете чувствовать себя в костюме фрески. Эта ткань состоит из нескольких нитей пряжи, с высокой степенью скручивания шерсти с открытым плетением, что позволяет ткани быть очень воздушной, но достаточно прочной. Эта ткань разработана специально с учетом летнего сезона, и хотя открытое плетение обеспечивает максимальный воздушный поток, четкость и внешний вид ткани, созданной из высокоплетеной шерсти, позволяют этому костюму выглядеть чрезвычайно элегантно и изысканно. Легкие шерсти, такие как эта, работают намного лучше, чем хлопок или лен, потому что они впитывают, а не впитывают пот, позволяя вам выглядеть (и чувствовать) себя лучше.

Костюм из шамбре

Chambray, также известный как cambric, - это легкая хлопчатобумажная ткань, слегка блестящая, очень удобная и идеально подходящая для лета. Недавно лейблы от Valentino до Armani и J. Crew внедрили шамбре в летние деловые костюмы. Ткань, которая является близким родственником джинсовой ткани, долговечна и прочна, но одновременно течет при движении и мягкая на ощупь.

Летний костюм цвета

Очевидно, темно-синие, темно-серые и черные костюмы всегда должны составлять основу вашего делового гардероба. Более светлые цвета, такие как хаки и светло-серые, помогут отражать тепло, а не поглощать его. Лето также идеальное время, чтобы начать вносить цвет, яркость и смелость в свой гардероб.

Светло-серый

Сестринский оттенок проверенного и настоящего серого угля, этот цвет хорошо подойдет практически к любой ткани на лето. Попробуйте светло-серый фресковый костюм с ярким галстуком и карманом на квадратной платформе, чтобы создать стильный образ для офиса.

Нежно голубые

Отойди от темного темно-синего костюма и будь смелее с оттенками синего. Этот привлекательный, но все же изысканный оттенок идеально подходит для придания вашему образу юношеского и веселого стиля. Голубой лучше всего сочетается с льном, а сине-белая полосатая куртка - классический образ лета.

Хаки

Подходящий цвет для лета и весны, костюм цвета хаки идеально подходит для любого дневного мероприятия. Хотя вы должны избегать носить этот цвет вечером (так как это рискует выглядеть неформально), костюм цвета хаки выглядит чрезвычайно стянутым вместе с соответствующими аксессуарами. Носите костюм цвета хаки с сине-белой полосатой рубашкой на пуговицах и темно-синим галстуком или розовую рубашку на пуговицах с узорчатым галстуком.

Оттенки красного

Этим летом в мужских костюмах появляется все больше и больше красных. Взлетно-посадочные полосы SS14 были заполнены вишневой, пожарной, малиновой и основной красной мужской одеждой в каждой дизайнерской коллекции, от Burberry Prorsum до Dolce & Gabbana. Если в вашем шкафу уже есть мощный арсенал основных оттенков костюма, возможно, следующий ваш шаг должен быть красным!

Maroon / Berry

Этот насыщенный и насыщенный цвет хорошо подойдет для лета и плавно перейдет в ваш осенний гардероб. Марк Джейкобс и Москино сочиняют ягодный костюм как главный элемент мужской летней моды. И почему бы и нет? Если бордовый цвет считается нейтральным, то ягода является сводным братом бордового ребенка. Костюм ягоды, несомненно, сделает заявление.

Тенденции, чтобы попробовать

Костюм шорт

Костюм шорт наиболее определенно имеет значение в мужской летней моде в этом году. Этот костюм похож на обычный костюм, за исключением того, что брюки заменены на шорты выше колена. Некоторые критикуют неформальность этого образа, в то время как другие приветствуют костюм в шортах как гарантированный победитель для «самых одетых» мужчин в этом сезоне. А теперь скажи нам, ты бы сделал этот вид спорта?

Цветочный тренд

Цветочные принты сейчас огромны в мужской одежде. Этим летом тенденция использует высококлассный подход, интегрируясь в костюм. Коллекция Tom Ford Весна / Лето '14 поднимает цветочный тренд на новый уровень благодаря штрихам 70-х годов, цветочным принтам с ног до головы и вышитому шелку. Созданная под влиянием Джеймса Бонда и наполненная яркими, нетрадиционными оттенками цвета, коллекция Тома Форда фактически побуждает мужчин быть более предприимчивыми в своих нарядах, надевая полный цветочный костюм. Что вы думаете, господа? Если это слишком много для вас, выберите укротительные цветочные узоры и объедините их в отполированный ансамбль. Попробуйте добавить галстук с цветочным принтом или классическую рубашку с цветочным принтом, чтобы создать ансамбль, который был бы стянут и моден. Пиджак с принтом также идеально сочетается с нейтральными брюками.

Дополните свой летний образ

Аксессуары дополнят костюм и идеально сделают ваш образ максимально минималистичным или креативным. Как правило, если вы делаете костюм легким и простым, выбирайте один или два громких аксессуара, таких как яркие носки и узорчатый галстук. Если у вас есть эффектный костюм яркого цвета или рисунка, оптимизируйте свои аксессуары и сделайте их простыми, чтобы украсить ваш образ. В соответствии с темой лета, возможно, подчеркните ваш образ белье или галстук, и не забывайте о значении галстук а также карманный платок ! Не позволяйте жаркой погоде помешать вам выглядеть как сложный, стильный мужчина, которым вы являетесь. Помните эти советы и рекомендации, и вы будете выглядеть бодрыми - даже в жару - все лето.

Последние сообщения от RJ Firchau ( увидеть все )

Похожие

Flowerbox - цветочный подарок на все случаи жизни - abcslubu.pl
Вы ищете подарок? Стандартный букет цветов кажется банальным? Или, может быть, цветочный ящик? Вы, вероятно, спросите, откуда он и что такое цветочный ящик, поэтому мы спешим с ответом. Сама идея цветочных ящиков дошла до нас из западных стран и произвела хорошее впечатление
Карие глаза: все о коричневом цвете глаз
Глаза и видение Карие глаза чаще встречаются во всем мире, чем любой другой цвет глаз. Но распространенность карие глаза значительно варьируется в зависимости от географии. У большинства людей, живущих в Африке и Азии, темно-карие глаза. Темно-коричневый цвет глаз также очень распространен
Где резать, а где нет. Руководство по созданию кадров в портретной фотографии
Портрет регулируется собственными законами. Некоторые части тела можно обрезать безнаказанно, а некоторые совершенно не подходят для этого. Нет, мы не говорим о серийной работе Декстера. Речь идет о границах кадра, которые широко принимаются и принимаются в портретной фотографии. В портретной или свадебной фотографии, или вообще в фотографировании людей, мы должны выбрать, какие части тела будут на картинке. Сколько раз мы видели (и сделали, давайте посмотрим
2017 Лучшие Умные Лампочки
Лампа Philips Hue White и Color Ambiance - большинство функций и совместимость
Модная спальня в белом
Спальня - это уникальное место, которое должно стать нашим оазисом, способствующим отдыху и восстановлению после долгого рабочего дня. Организовав его в соответствии с вашими мечтами, мы должны руководствоваться несколькими принципами, соблюдение которых будет гарантировать нам доброе утро каждый день. Вот они: Белая спальня в современном исполнении При оформлении спальни стоит обратить внимание на минимализм. Простые, экономичные формы, деликатные формы,
Отбеливание зубов
Кредит: Лачеев / Thinkstock Все больше и больше людей платят за более яркие и белые зубы. Но работает ли отбеливание зубов и безопасно ли это? Вот ответы на распространенные вопросы о лечении. Что такое отбеливание зубов? Отбеливание зубов включает отбеливание зубов, чтобы сделать их светлее. Он не может сделать ваши зубы блестящими белыми, но он
Кистевой туннельный синдром - причины, симптомы, упражнения, хирургия, реабилитация
Все больше и больше людей проводят целые дни за работой на компьютере. Это приводит к перегрузке рук и способствует возникновению таких болезненных заболеваний, как боль, скованность и ограниченная подвижность запястий. Если подобные болезни у вас, не
книги В настоящее время не доступно Керамика - керамика, древнегреческая керамика, керамические матери...
книги В настоящее время не доступно Керамика - керамика, древнегреческая керамика, керамические материалы, Пабло Пикассо, Амфора, краснофигурный стиль, чернофигурный стиль (польский, мягкая обложка)Лут Цена: R381 Дискавери Майлз 3 810 Поделитесь своими изображениями Цена лута
Модные плетеные сумки - золото моего региона • Моя Розовая Слива!
Ремесленные изделия, региональные сокровища, стали чем-то ценным и желанным, а плетение в моде и интерьерах стало современной тенденцией. Я решил, что это судьба, и решил поделиться золотом региона, откуда я родом, и продуктом, который я знаю изнутри. Это новинка в моем магазине , ПОЧЕМУ ВИКЛИН? Когда я сижу и пишу этот пост, мой папа работает, он готовит плетеные сумки для моего магазина. Это прекрасное, расслабляющее чувство!
Обзор iPhone XR
... летний iPhone 6S, становится очевидно, что эта итерация будет продолжаться долгое время. Конечно, я не могу комментировать, насколько быстро iPhone XR будет через 18-24 месяца. Но недавняя ориентация Apple на iOS 12 на обеспечение работоспособности устаревших устройств вселяет надежду. IPhone XR - отличный выбор, если вы заядлый мобильный геймер. Он не включает в себя некоторые необычные функции, которые вы получаете с
Цветовая схема нейтральной краски Новой Англии
Прочитайте «Историю цвета» этой цветовой схемы нейтральной краски Новой Англии и узнайте, как найти идеальные нейтральные цвета краски от Бенджамина Мура. В прошлом мы поделились как покрасить комнату и наш любимый предметы первой необходимости , Сегодня я собираюсь поделиться деталями нашей нейтральной цветовой гаммы краски.

Комментарии

Потому что я думаю, что одного не достаточно ?
Потому что я думаю, что одного не достаточно ?? [27.10.2010] 19:07 [20.12.2010] 12:43 blumarine Мнения о лазерной эпиляции разделились. Некоторые люди думают, что это фантастика, потому что это позволяет постоянное удаление волос. Другие считают, что это пустая трата денег, потому что итальянец все равно отрастет. Тем не менее, вы должны знать, что лазерная эпиляция - это метод, который может позволить постоянное удаление волос. Может оказаться, что лазерная эпиляция зависит от индивидуальной
АННА МАРИЯ ГИЗА: Что означает термин «поэзия фотографии»?
АННА МАРИЯ ГИЗА: Что означает термин «поэзия фотографии»? Это фотогеничность это она? БОГДАН КОНОПКА: Поэзия фотографии - это тишина фотографии. Когда вы читаете стихотворение, поэзию составляют не слова, а то, что возникает между ними. В фотографии это точно так же. Конечно, есть некоторые объекты, элементы, которые создают картину: стена, окно, банка кока-колы, но это зависит от толкования того, кто будет читать это стихотворение. Однако когда я говорил о поэзии на своих фотографиях,
Код на яйцах что это значит?
Код на яйцах что это значит? 8 Какие продукты питания не связаны друг с другом?
Что искать, выбирая кухонный фартук, перчатки или кухонные полотенца?
Что искать, выбирая кухонный фартук, перчатки или кухонные полотенца? Какие материалы должны быть сделаны, чтобы служить как можно дольше? Вам не нужно планировать масштабный ремонт, чтобы немного освежить кухню. Вы можете сделать это по гораздо более низкой цене, например, пожертвовав оригинальный фартук, красочные перчатки и необычные полотенца. Это решение хорошо для нерешенных людей - вы можете в любой момент обменять тряпку или «лапу» на новую. Если вы не предпочитаете
Вы любите черное, но боитесь ли вы, что черное платье для свадьбы не подходит?
Вы любите черное, но боитесь ли вы, что черное платье для свадьбы не подходит? Выберите двухцветное создание, например, черно-белое или платье с красочными вставками, цветочным мотивом или тонким геометрическим рисунком . Платья с ярким верхом и темным низом также очень популярны. Такая комбинация никого не заставит воспринимать твое творение как фальшивку моды! Какие аксессуары для черного платья на свадьбу?
Так что же делать, чтобы сделать наш торт действительно идеальным не только в наших глазах, но и в глазах наших гостей?
Так что же делать, чтобы сделать наш торт действительно идеальным не только в наших глазах, но и в глазах наших гостей? Доступные на рынке красители и декоративные элементы, а также масса вдохновляющих нас идей позволяют создавать настоящие кондитерские произведения искусства. У нас может быть торт, о котором мы мечтаем. Торты в форме машины или принцессы больше не производят впечатление на большинство людей. Это не искусство делать «богатый» торт, то есть использовать все, что доступно на
Так что же такое парикмахерское кресло в гостиной?
Так что же такое парикмахерское кресло в гостиной? Это основной элемент меблировки гостиной. Поэтому первое, о чем вы подумаете, когда снабжаете гостиную мебелью, безусловно, будет кресло парикмахера, а за ним - подставка для ног. Типы парикмахерских подножек - подножки могут встречаться трех типов: Крепление к стене или полу. Прическа, прикрепленная к стене или полу, должна иметь такую ​​конструкцию, которая обеспечит устойчивость
Что он тогда делает?
Что он тогда делает? Он также может хорошо охотиться, заморозить его неподвижно на подоконнике, наблюдая, как птицы запоминают его. Он отличный охотник, но он также любит играть при условии, что игрушки максимально точно имитируют живых мышей. Поскольку этот кот любит общение с природой и охотой, у вас есть два выхода: старательно держать его только в квартире с балконом (плюс царапающий веер и множество привлекательных игрушек, чтобы не скучать) или выпустить, дрожа от беспокойства,
Что еще в пользу выбора шлюза?
Что еще в пользу выбора шлюза? Безусловно, одним из важных факторов является цена, поскольку она относительно дешевле, чем массивные современные раздвижные ворота. Самыми дешевыми являются, конечно, ручные ворота, но их использование может быть проблематичным в долгосрочной перспективе. Таким образом, основными преимуществами распашных ворот являются: - классический вид, -возможность монтажа на узком участке, низкая цена Характеристики откатных
Когда необходима операция и что это?
Когда необходима операция и что это? Когда, несмотря на применяемые лекарства и физиотерапию, неприятные симптомы возвращаются и становятся все более интенсивными, врач примет решение о необходимости проведения операции . Он проводится под местной анестезией в хирургическом отделении один день в ортопедической больнице. Врач делает надрез на несколько сантиметров на руке и разрезает боковую связку запястья. Это увеличивает объем запястного канала и снижает давление на
Что к чему?
Что к чему? / фото пресс материалы Как выбрать корректор цвета? Используйте цветовое колесо для этой цели. Посмотрите на цвет темных кругов под глазами? Если Вы: попасть в фиолетовый, используйте эквалайзер с желтыми пигментами. Желтый нейтрализует фиолетовый краситель; они зеленоватые, достигают корректора с розовым оттенком. Зеленый нейтрализует розовый краситель; иметь голубоватый или синий оттенок, используйте оранжевый

Итак, как современный джентльмен одевается резко для офиса, встречи или мероприятия в жаркое летнее время?
Примечание: независимо от рабочей обстановки, будь то формальная или повседневная, давайте оставим шлепанцы дома, да ладно?
И почему бы и нет?
А теперь скажи нам, ты бы сделал этот вид спорта?
Что вы думаете, господа?
Стандартный букет цветов кажется банальным?
Или, может быть, цветочный ящик?
Но работает ли отбеливание зубов и безопасно ли это?
Что такое отбеливание зубов?
Это новинка в моем магазине , ПОЧЕМУ ВИКЛИН?

Карта