Главная Новости

Роторная электрическая газонокосилка Skil 0713 RA F0150713RA

Опубликовано: 02.10.2018

Роторная электрическая газонокосилка Skil 0713 RA F0150713RA (Германия) быстро и качественно выполнит подстрижку вашего газона со сбором всей травы в вместительный жесткий 30-литровый травосборник, поэтому работа будет в удовольствие!

Данная модель подходит для обработки достаточно больших территорий (до 450 кв. м).

Показатель ширины скашивания у этой модели составляет 33 см, а высота легко регулируется посредством осей колес в 3 положениях (2-4-6 см), дополнительные инструменты при этом не потребуются.

Остро заточенное мощное и прочное вращающееся лезвие устойчиво по отношению к коррозии, прослужит очень долго и будет радовать стабильной, надежной работой по эффективной подстрижке газонов.

Вместительный травосборник существенно увеличивает продолжительность работы и экономит время на сборке всей скошенной травы.

Мягкая накладка на рабочей рукоятке улучшает захват и создает дополнительный комфорт в управлении.

Плюсом модели считается также оснащение интегрированной функцией быстрого торможения.

Сетевой кабель данной газонокосилки защищен от чрезмерного натяжения и повреждения благодаря специально встроенному приспособлению для его разгрузки.

Легкий вес устройства (9,5 кг), а также удобная встроенная ручка дают возможность легко переносить машину в необходимое место.

Возможность вертикальной установки для компактного хранения сэкономит место в сарае или хозблоке.

Быстрая, мощная, легкая в управлении, а также высокоэффективная в подстрижке газонов немецкая роторная газонокосилка Skil 0713 RA F0150713RA будет весьма полезной для длительной эксплуатации!

Карта
rss