Главная Новости

Ухоженность - это здоровье

Опубликовано: 02.10.2018

видео Ухоженность - это здоровье

Как всегда быть ухоженной и красивой? | Секреты красоты

При поиске клиники красоты и здоровья клиенты обращают внимание на множество показателей: перечень услуг, стоимость процедур, профессиональность и опыт персонала, аппараты для проведения процедур, и многие другие. К сожалению, не все салоны красоты и клиники способны в полном объеме удовлетворить запросы посетителей.



В центре косметологии "Cleo Line" даже самые требовательные и щепетильные клиенты останутся довольными. Салон красоты предоставляет услуги по омоложению и уходу лица и тела. В первую очередь - это лазерная косметология, с помощью которой врачами-дерматокосметологами проводятся процедуры по омоложению лица, пилинг, лечение купероза, фотоомоложение, удаление пигментных пятен. Актуальное предложение для клиентов с проблемами стрий: Если ищешь где сделать лазерное удаление растяжек - вот ссылка! .


Как стать УХОЖЕННОЙ? Кто она, женщина-лоск?!

Для коррекции мимических морщин, контура лица, лифтинга овала и придания объемаиспользуются инъекции ботулотоксина, гиалуроновой кислоты, а также инъекции, стимулирующие выработку собственного коллагена и стволовых клеток, что гарантирует стопроцентную безопасность проведения процедур и отличный долгосрочный результат.

Для омоложения кожи лица, лечения акне, выравнивания цвета кожи проводятся пилинги, уходы и мезотерапевтические инъекционные методы, эффетивность которых клиенты замечают уже после первого сеанса! В клинике "Клео Лайн" большое внимание уделено уходу за телом. Различные виды массажей - общеоздоровительные, релаксирующие, коррегирующие, анитицеллюлитные, лечебные и другие, - обертывания, инъекционная липосакция, озонотерапия. Маникюр и медицинский педикюр среди клиентов салона красоты и здоровья пользуются особой популярностью, поскольку услуги предоставляются специалистами с большим опытом работы.

Клиенты с особыми проблемами, такими как гипергидроз и повышенная масса тела, могут всецело довериться врачам-дерматологам и диетологам центра красоты "Cleo Line", поскольку индивидуальный подход и правильно подобранная программа лечения - это не только гарант улучшения внешнего вида пациента, но и нормализация обменных процессов в организме и прилив энергии. Не остаются без внимания и сильная половина человечества. Для мужчин существуют программы по борьбе с облысением с помощью процедур мезотерапии, озонотерапии и плазмотерапии кожи головы, а также программы по омоложению лица и тела, коррекции фигуры.

Ухоженность - это успех в делах, хорошее самочувствие, а значит - здоровье!

Дата публикации: 12.11.14

Карта
rss