Главная Новости

IJOY COMBO SRDA. Первый взгляд

Опубликовано: 01.10.2018

видео IJOY COMBO SRDA. Первый взгляд

IJOY COMBO SRDA Review / RDA Experience Without Building Coils

Сегодня Павел Котков расскажет о  COMBO SRDA от компании IJOY  – дрипке, работающей на сменных испарителях.


iJoy Combo SRDA! Plus A Capo Squonker Update

Китайцы из  IJOY  любят удивлять и периодически выпускают довольно интересные устройства с весьма нестандартным конструктивом. Но порой их самые смелые идеи оказываются абсолютно невостребованными. Тем не менее данный производитель за время своего присутствия на рынке вейпинга зарекомендовал себя достаточно неплохо и заработал себе кредит доверия. Так что наша сегодняшняя новинка от  IJOY вполне может оказаться настоящей инновацией в девайсостроении. А может снова не получить должной популярности.

Изображение с сайта ijoycig.com

COMBO SRDA  представляет из себя новейшее устройство от  IJOY  с, можно сказать, уникальным конструктивом. Но обо всем по порядку. Дрипка доступна на данный момент в семи основных цветовых решениях, включающих самые популярные расцветки.  COMBO SRDA  получила диаметр в 25мм и высоту всего 33,3мм.

Изображение с сайта ijoycig.com

Как заявляет сам производитель,  COMBO SRDA  – первая дрипка, работающая на сменных испарителях. Девайс нельзя отнести на сто процентов к необслужкам, так как обслужить намотку все же можно.

Изображение с сайта ijoycig.com

Сменные койлы устроены таким образом, что, сняв боковою юбку испарителя, можно получить доступ к спиралям и вате. Поменять получится лишь ватку, так как спирали встроены и не являются заменяемыми. Для всех этих процедур в комплекте с дрипкой будет идти специальный ключик.

Изображение с сайта ijoycig.com

Для своего детища компания  IJOY  разработала два вида сменников. В комплектации дрипки будет находится лишь тот, который на 0.13 Ома, а другой придется докупать отдельно. В любом случае, с возможностью хоть как-то ухаживать за испарителями прослужить они должны довольно долго.

Изображение с сайта ijoycig.com

По своему основному же устройству  COMBO SRDA  является вполне классической современной дрипкой, оснащенной боковым регулируемым обдувом и посадкой под 810-ые дрип типы. Если не брать в расчет возможность девайса работать на испарителях, то конкурентов ему на рынке вейпинга предостаточно.

Технические характеристики  IJOY COMBO SRDA :

Высота: 33,3мм Диаметр: 25мм Боковой обдув 810 дрип тип Сквонк-пин Работа на испарителях

Что касается стоимости, то даже на официальном сайте производителя можно увидеть ценник в $19.90 , а после появления дрипки на других торговых площадках стоит ожидать и более бюджетные предложения.

Обсуждение IJOY COMBO SRDA   на Форуме

2017 | Павел Котков

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

Карта
rss