Главная Новости

Мирра 100% эфирное масло, 10 мл - Каталог продуктов - Бутик №101

Опубликовано: 01.10.2018

Мирра 100% эфирное масло, 10 мл

Код продукта: 574
Производитель: STYX, Австрия
Серия: Чистые эфирные масла
Тип фасовки: Поштучно
Вес/Объем: 10 мл
Вид упаковки: Стеклянная бутылочка
Наличие: есть на складе

1 490,00 руб.

В древности масло имело большую популярность и применялось очень широко. Египтяне использовали тлеющую мирру в качестве ароматического благовония во время полуденного ритуала поклонения Солнцу. Мирра ценилась и как высококачественное мумифицирующее средство, и как косметическое средство, в частности, она входила в состав масок для лица. Ее целебные свойства ценились очень высоко, ни один воин в Древней Греции не отправлялся в поход, не имея с собой мази из мирры для заживления ран. Сегодня мы уже точно знаем, что мирра обладает антисептическими, заживляющими и противовоспалительными свойствами.

Освежает и оживляет сухую кожу, придает ей матовость и бархатистость. Устраняет раздражение кожи. Подтягивает кожу. Препятствует выпадению и истончению сухих волос. Восстанавливает волосяные фолликулы. Способствует рассасыванию рубцов. Подходит для ухода за губами. Укрепляет ногти.

 

Способ применения

Аромакурительницы: 3—7 капель. Ванны: 5—7 капель с эмульгатором. Массаж: 5—7 капель на 10 г транспортного масла. Обогащение кремов, тоников, шампуней, ополаскивателей: 7 капель на 10 г основы. Аромамедальоны: 2—3 капли. Рефлексомассаж: смесь эфирного и транспортного масла в пропорции 1:1.

 

Состав

100% эфирное масло мирры. Основные компоненты

Мирра(масло) Разглаживает, омолаживает,повышает прозрачность, нежность кожи,устраняет растяжки, рубцы;укрепляет ногти и волосы.Ароматическая смола, содержащаяся в некоторых африканских и аравийских деревьях. Пахнущая дыней, она похожа на кристаллы коричневого сахара и применяется в медицине. Масло имеет сочный, немного пряный бальзамический запах. Регенерирует; предотвращает появление морщин. Делает кожу упругой, свежей, подтянутой, обновленной.Согревает, успокаивает, устраняет тревогу, путаницу в мыслях, позволяет спокойно разобраться в ситуации. Нормализует физиологию сна, эффективно при бессоннице. Оказывает седативное действие, устраняет депрессии и последствия нервного срыва.

Вернуться в каталог

Вы также смотрели

Только что продано

Голосование

Оцените, пожалуйста, качество обслуживания в магазине "Атрон-сити"

Карта
rss