Главная Новости

Реставрация салона автомобиля

Опубликовано: 01.10.2018

видео Реставрация салона автомобиля

Как убрать царапины с пластика в салоне автомобиля

Если вам требуется реставрация салона автомобиля в Москве, в том числе кожаного, то вам стоит обратиться в наше автоателье Car Atelie. Мы — это профессионалы, способные за минимальное количество времени провести максимум работ по восстановлению эстетического внешнего вида вашего салона.



К нам обращаются автолюбители, компании по предоставлению машин в аренду и даже те, кто предпочитает ездить на экстремальном транспорте на подобие квадроциклов и снегоходов.

Мы можем:

сделать реставрацию кожаного салона авто; нанести защитное покрытие; установить подогрев сидений; устранить даже самые мелкие дефекты; преобразить салон до не узнаваемости.

Реставрация салона автомобиля — это практически ювелирная работа, и она требует четкости и профессионального подхода. Мы — это те, кто вам нужен, так как мы – лучшие в своем деле, и нам удается справиться даже с застарелыми потертостями, пятнами, термическими повреждениями и заломами. Наше автоателье можно найти на станции метро Нагатинская по адресу: Москва, Варшавское шоссе. 37 стр. 4. Вы можете обратиться к нам по телефонам: +7 (906) 063-73-93 ; +7 (495) 203-27-25 , для консультации или предварительной записи.


Ремонт салона. Ткань. Велюр. Ремонт повреждений.Обучение.


Реставрация салона BMW E34 - перетяжка салона (потолка) тканью

Карта
rss