Главная Новости

Обзор новых вкусов жидкости BRUSKo

Опубликовано: 01.10.2018

видео Обзор новых вкусов жидкости BRUSKo

Жидкость TRIX (from smokekitchen.ru) | новые вкусы

Сегодня мы рассмотрим три новых вкуса в линейке жидкостей от известного бренда BRUSKo , совсем недавно появившиеся на рынке.



Спасибо магазину Jolly Vaper за предоставленные для обзора жидкости BRUSKo

Подробнее о компании ООО «БИОФОРМАТ» и о уже существующих вкусах BRUSKO , вы сможете прочитать в предыдущем обзоре , а сегодня мы рассмотрим новый продукт и некоторые изменения в его упаковке. Стилистика и информационные составляющие упаковки жидкостей BRUSKO  остались неизменными – яркая и красочная этикетка с указанием всей необходимой информации для потребителя, яркая картинка, отражающая вкус жидкости, и QR-код, который не распознается сканерами. Изменения здесь коснулись банки, точнее носика для заправки – теперь у флакона съемная капельница под скручивающейся крышкой. Сразу предупрежу, если вы хоть раз достанете носик, нормально держаться он не будет, по какой-то причине при заправке начинает самостоятельно выпадать. Но вы же покупаете жидкость, а не банку для самозамеса? Наверное, именно поэтому производитель укомплектовывает новые флаконы уже знакомыми многим вейперам колпачками twist top. Объем поставки жидкостей BRUSKO  – 60 мл., соотношение компонентов PG 30 / VG 70, возможное содержание никотина – 0мг, 1,5мг, 3мг.


Степан Поттер и Бузинная Жижка. Новые вкусы от Brusko

Описание вкусов BRUSKO

Упаковка рассказала нам достаточно, перейдем к вкусовым характеристикам. Проба жидкости производилась на одной из моих любимых дрипок Aeronaut RDA , с намоткой Triple Fused Stagered Clapton, который, как показала практика, отлично раскрывает все аспекты вкуса.


Жидкость BRUSKO | пополнение линейки

BRUSKO – Brightness / Яркость

Описание производителя:

Взбодрись и зарядись безграничным запасом энергии от напитка жизни со вкусом молнии и грома с кисло-сладкой вишней. Оригинальный и удивительный вкус вознесёт до самых дальних звёзд во вселенной.

Вкус, который должен вознести нас до самых вершин космоса, очень похож на энергетический напиток, который “окрыляет”. Легкую горечь энергетической составляющей гармонично дополняет ароматный и сладкий вкус вишни, попутно смягчая общую картину. В первый раз жидкость BRUSKO Brightness может показаться резковатой, но данный эффект проходит через небольшое время, а вот вкус остается ярким и сильным. Как итог – жидкость можно рекомендовать любителям напитков и энергетиков, к которым я не могу отнести себя. Мне показалось, что среди главных ароматизаторов, образующих вкус Brightness , присутствует третий компонент, отдаленно напоминающий coolada и придающий общую свежесть миксу. Выделить по вкусовой составляющей ароматизатор у меня не получилось, но ощутить его можно. Оценка 8 из 10 за яркий и бодрящий вкус.

BRUSKO – Freshness / Свежесть

Описание производителя:

Совершенно новый летний вкус апельсинового коктейля с арбузом, принесёт яркое солнце и прохладу морского бриза бархатного сезона. Насладитесь светлыми воспоминаниями о белом тёплом песке и мягких синих волнах.

Свежесть и принадлежность к лету данного рецепта бесспорна, нет ни малейшего сомнения в успешности данной жидкости. Цитрусовые ароматизаторы очень сложная вещь, но BRUSKO  удалось не переусердствовать с апельсином и замечательно смешать со свежим арбузом. Рецепт получился свежим и сочным как на вдохе, так и на выдохе. Ароматизатор арбуза подобран по-настоящему удачно, в сочетании с апельсином он не дает излишней сладости. Смело могу рекомендовать для повседневного парения. Оценка 10 из 10 за прекрасное сочетание сложных ароматизаторов.

BRUSKO – Sweetness / Сладость

Описание производителя:

Классическое сочетание сладкого молочного пломбира, ароматных вафель и шоколада не оставит вас равнодушными. Идеально хрустящий, бесподобно шоколадный, удивительно молочный вкус заставит вас забыть обо всём на свете.

Странные впечатления оставляет данная жидкость. Я уже не первый раз убеждаюсь, что миксы, содержащие в своей рецептуре шоколад – удел немногих. Sweetness напомнила мне времена шоколадного мороженого в брикетах, когда его нельзя было есть холодным. Как бы странно это ни звучало, но вкус жидкости навевает воспоминание о разогретом и растаявшем мороженом, так знакомом многим. По моему мнению, шоколад здесь лишний, микс был бы более выгодным, сочетая в себе вафли либо только с десертом, либо с молочным шоколадом. Горечь шоколада сливается с горечью вафли и совсем немного смягчается мороженым. Стоило добавить больше сладости и мягкости в данный десерт. Оценка 7 из 10 за перебор с горечью.

Вывод

BRUSKo обновила линейку собственных вкусов вполне успешно. Некоторые изменения коснулись носиков для заправки, но производитель предусмотрел возможные проблемы. Да, некоторые вкусы рассчитаны на достаточно узкую аудиторию, но если эта аудитория доберется до своего микса, которых в линейке уже стало шесть, то будет парить его постоянно. Стоимость – один из факторов способствующих этому, 15 BYN за 60 мл, крайне привлекательный и демократичный ценник.

Поздравим производителя из Самары с успешным обновлением и пожелаем стать популярными, ведь все предпосылки для этого есть.

2017 | raznoglaz1y

Фотографии | raznoglaz1y

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

Карта
rss