Главная Новости

Запчасти для CHERY

Опубликовано: 01.10.2018

видео Запчасти для CHERY

Аксессуары для авто из Китая. Запчасти для CHERY Eastar B11

 

Автомобильная марка CHERY появилась относительно недавно, в 1997 году. Китайскому производителю удалось добиться интересного для потребителей соотношения качества и цены, сегодня автомобили компании успешно продаются на рынке Европы, США и Азии. Для того, чтобы организовать современное производство, китайской компанией были сделаны соответствующие серьезные финансовые вложения – более 25 миллионов американских долларов было затрачено на закупку оборудования у компании FORD.


Запчасти чери по VIN коду китайавто.рус

Первые машины серийного производства сошли с конвейера в 1999 году, а уже через два года компания стала производить продукцию на экспорт – первой среди китайских компаний. На тот момент CHERY уже была одним из явных лидеров внутреннего рынка. Успехи компании за пределами Китая стали возможны благодаря отличной организации дилерского сбыта во всех странах, где компания сегодня присутствует.


Обзор некоторых запчастей на Chery Tiggo, которые предстоит заменить

Машины CHERY хорошо известны российским автолюбителям. В последний период времени рост популярности марки связан с началом сборочного производства в Калининграде. Сборка машин в России ведется с 2006 года. Запчасти для CHERY имеют традиционно высокую доступность, можно отметить, что поставки комплектующих фирменного изготовления осуществляются в 29 стран. Для российских владельцев машин возможны следующие способы подбора деталей: заказ через дилерскую компанию, приобретение неоригинальных автозапчастей, поиск нужных узлов и агрегатов на вторичном рынке.

Оригинальные запчасти для CHERY являются наиболее надежным вариантом решения проблемы ремонта. Вся фирменная продукция производится в Китае и полностью соответствует деталям, поступающим на конвейер завода. Контроль сырья, автоматизация производственных операций и многоступенчатое тестирование – методы, приводящие к высокому качеству автозапчастей CHERY.

 

 

Карта
rss