Главная Новости

Инвентарь пчеловода и пасечные приспособления

Опубликовано: 01.10.2018

видео Инвентарь пчеловода и пасечные приспособления

Прибор для чистки рамок, инвентарь для пасеки

Ручной пасечный инвентарь в интернет-магазине представлен широким спектром инструментов и приборов, который необходим любому пасечнику в его работе. Вся продукция изготовлена из проверенных, качественных материалов, которые обеспечат долгий срок эксплуатации и удобство в работе.



1.      Однорядные и двухрядные щетки-сметки из натурального дерева с натуральным мягким ворсом для деликатного сметания пчел.

2.      Удобные захваты для бережного извлечения рамок из ульев. Самые прочные изготовляются из лучших марок стали, проходят соответствующую обработку против коррозии.



3.      Стамески пчеловода, которые изготовлены из нержавеющей или хромированной стали.

4.      Многофункциональные стамески, в которых встроены функции гвоздодера, молотка, подхвата. Такой комбинированный инструмент заменяет сразу несколько приспособлений и более компактный.


Основной инвентарь пчеловода

5.      Качественные дымари с мехами из лучших сортов кожи. Конструкции оснащены защитной сеткой, которые предотвращают руки от ожогов.

Каталог постоянно обновляется, в него добавляются новые изделия, которые будут незаменимыми помощниками пасечникам в их работе с пчелами и ульями.

Звоните и заказывайте по телефону:  +7 (978) 752-9-505

Карта
rss