Главная Новости

Измена любимого

Опубликовано: 01.10.2018

видео Измена любимого

Увидела измену Любимого❤ Классная песня 🔥

Что заставляет человека изменять. В чем психологическая причина измены, что побуждает человека изменять партнеру? Как пережить измену любимого и предательство? Перед тем чтобы что-то делать, нужно хорошенько подумать и разобраться в ситуации, что изменой человек хочет сказать? И вообще чего он хочет?



Потребность в самоутверждении, не уверенность в себе. Получить признание, восхищение, почувствовать себя значимым. Человек с самооценкой ниже плинтуса, будет заполнять свои внутренние дыры из вне. Жены становится мало, да она и так любит. Напоминает алкогольную зависимость и созависимость, только вместо алкоголя или наркотика любовница. Получил дозу (изменил) – живой . Меня все любят – самооценка повышается, но только на время. И так по замкнутому кругу. Чёртов круг ещё больше уводит от самого себя, от своих истинных потребностей, от реальных близких взаимоотношений. Человек никак не может понять, что в этом месте себя не ищут.


НОВЫЙ ФИЛЬМ 2018! “ИЗМЕНА ЛЮБИМОЙ“ 2017 Русские мелодрамы 2018 новинки, сериалы hd 2017

Превратив свою женщину в мать, вдруг замечает потерю сексуального интереса к жене.Ну дык, на маму-то не стоит. Жене корешки (какашки), а любовнице вершки (цветы, конфеты). Проблема у мужчины с матерью. Внутреннее расщепление образа женщины на ведьму и волшебницу. Он ждёт от женщины, чтобы она была » развратной девственницей». В жизни такую не находит и живёт с двумя. Одна святая мать, другая развратница, с которой можно всё. Невротичный мужчина находит выход из своего внутри-личностного конфликта, только изменяя и живя с двумя (или с несколькими) женщинами.


Измена любимого 💔. Клип к лакорну "Красавчик ковбой "

Женщина которая часто бессознательно подыгрывает, подталкивая мужчину к измене, применяя на себя роль матери, за что потом жестоко расплачивается. Женщина играющая роль матери для взрослого мужчины, переполнена внутренними запретами, особенно запретом на сексуальность.

Заставить близкого человека страдать. Человек копивший мусор по жизни, начиная с детства и всех последующих отношений (обиды, неудачи в отношениях, гнев на женщин, неоправданные ожидания и т.д.). Отыгрывает свои страдания путем измены на ближнем, превращая отношения в контейнер для мусора.

Вид установки: Настоящий мужчина – это тот, у кого куча баб (измены, как норма жизни). Как правило, у такого мужчины изменял отец. А ведь кто-то ищет своё мужество в тюрьме, или в горячих точках. Часто у таких мужчин, жёны считают: все мужики кобели (и для нё это норма жизни). Бессознательно мужчина не верит, что он настоящий мужчина. Будет себе и другим доказывать, изменой защищаясь от своей слабости, и при этом обязательно найдем себе женщину, которая будет обесценивать его мужские качества. У такой пары жуткие скандалы и тёплые перемирия.

Пережить измену любимого .

Если конечно, мужчину не держат на голодном пайке, сексуальность как правило, бывает нормальной. Высокий уровень тревожности воплощается в гиперсексуальность. Путается сексуальная потребность с потребностью в успокоении. Женщины выступают в роли противотревожного препарата. Но таблетка (в виде измены) действует только на время. Тревога находится в голове.  Женщина неосознанно отталкивает от себя мужчину, по причине, что она занята: дом, работа, дети, перестаёт ухаживать за собой (ей не до себя). А потом удивляется, что у него кто-то появился. Каждый вносит свой вклад в отношения. На бессознательном уровне, причина такого поведения-страх близких отношений с мужем. Она уже давно бросила себя.  Когда на чувства партнёра нет ответа или недостаточность чувств (один тёплый, другой холодный). Причина измены – поиск любви в другом партнёре, где возможна взаимность. Неверный не любит нового партнёра, но откликается на его чувство. 

Измена, как единичный случай (опьянение, удобный случай, «сама пристала»).  Расстояния, командировки, болезнь супруга. Супружеская неверность восполняет недостаток любовных отношений. Самое тяжёлое предательство- это предательство себя. Плохое отношение к себе провоцирует плохое отношение близкого человека, примерно так: пни меня , я давно себя пнула.

Как пережить измену любимого и что делать, если как-то, узнали об измене? Чаще всего, бессознательно, мужчина хочет этого. Таким способом привлекает внимание к проблемам в отношениях. Этот кризис может помочь семье открыто обсуждать свои проблемы.Важно знать какие проблемы реально существуют в семье ( скрытые, открытые). Главное понять причину измены, а не цепляться за сам факт. Иногда, женщина, бессознательно подталкивает мужчину к измене. Важно с психологом разобрать ваши вложения в ситуацию.

Жертвенность женщины в отношениях провоцирует измену.  Повернуться на себя. Работать над зацикленностью на измене. Проработать свой страх брошенности. Работать над своими комплексами. Близкие – это зеркала наших проблем. Меняетесь Вы , меняются отношения. Ошибка ещё в чём: Измена ,как чёрная туча закрывает саму жизнь у женщины.

Пережить измену любимого с помощью психолога .

Измена любимого  вызывает у женщины желание бороться с распутным мужем или его любовницей. Кто-то соперничает с бутылкой (при алкоголизме мужчины), ожидая победы. В этой борьбе и страсти, уходит в сторону сама жизнь: с поющими птицами, улыбкой ребёнка, мечтами, желаниями, творческими силами. Важно понимать что в этой битве Ваши силы не бесконечны. Поддержку, ресурс Вы можете взять только у опытного психолога. Только с помощью квалифицированного специалиста начнут меняться Ваши представления о себе. И только в этом случае Вы увидите изменение отношения к Вам близких людей. В противном случае бесконечная борьба приводит как правило к подрыву эмоционального и психосоматического здоровья.

Карта
rss