Главная Новости

Бахилы одноразовые оптом | Каталог, цены | Балтийский Альянс, Петербург

Опубликовано: 01.10.2018

видео Бахилы одноразовые оптом | Каталог, цены | Балтийский Альянс, Петербург

Бахилы одноразовые пленка 8 мкр

Компания Балтийский Торговый Дом предлагает приобрести одноразовые бахилы оптом. Продукция представлена в широком ассортименте. Кроме того, мы осуществляем доставку в регионы.



Одноразовые бахилы позволяют сохранить чистоту полов и придерживаться санитарно-гигиенических норм в медицинских учреждения, в стоматологических кабинетах и салонах красоты, в фитнес-клубах, в лабораториях и детских садах.

Бахилы – это очень дешевый расходный материал, но без него нельзя обойтись даже при обычном профилактическом осмотре в поликлинике. Они необходимы для поддержания более высокого уровня культуры, предотвращения загрязнения покрытий, что снижает расходы на дезинфекцию, стирку и подготовку к различным процедурам.


Производство бахил в Воронеже

Наша компания предлагает одноразовые бахилы разной степени плотности. Это могут быть обычные гладкие модели 18 и 35 мкм. Для более сложных условий эксплуатации предлагаем текстурированные бахилы, толщиной 50 мкм. Представленная категория товара реализуется упаковками по 100 шт. минимальный заказ – от одной упаковки, максимальный – не ограничен.

Предусмотрены скидки от указанной цены для оптовиков!

Карта
rss