Главная Новости

Экс-глава Volvo теперь становится главой компании Ericsson » Автосервис AVolvo. Обслуживание и ремонт Volvo в Москве. Сервис Вольво

Опубликовано: 01.10.2018

 

Недавно стало известно, что Лейф Йохансон, который на данный момент занимает пост исполнительного   директора   в   фирме Volvo, в   скором времени может стать председателем совета директоров в компании, которая занимается совершенно не автомобилями – компании Ericsson.

 

Заседание,   всех акционеров компании Ericsson, на котором должна   быть рассмотрена кандидатура Йохансона, планируется провести 13 апреля. И при этом, как известно до августа он должен оставаться главой автомобильной компании Volvo.

Свой карьерный рост, Лейф Йохансон начал в 1997 году, когда работал в компании Electolux, занимающейся производством бытовой техники,   и занимал пост главного исполнительного директора.   РБК отметило, что новость о переводе Йохансона в компанию Ericsson, привела к тому, что акции компании поднялись в цене на рынке ценных бумаг на 3,2%.

Что было прогнозируемо, так как не только страны еврозоны, но и авторынок России и в том числе Краснодарский край, также планирует широкую продажу новых и подержанных Volvo в Краснодарском крае. В этом Вы сами сможете убедится перейдя по ссылке: продажа авто в Сочи .

Карта
rss