Главная Новости

Купить IP видеокамера Dahua DH-IPC-K26P в Москве

Опубликовано: 01.10.2018

Dahua IPC-K26P - IP камера предназначена для той категории пользователей, которые хотели бы воспользоваться всеми преимуществами цифровых технологий видеонаблюдения, но при этом не хотели бы переплачивать за сверхвысокое разрешение. Видеокамера адаптирована под работу с мобильными телефонами на базе операционных систем Android, Windows Phone, iOS.

Камера может соединяться с облачным сервисом через приложение Еasy4ip. Еasy4ip позволяет удаленно просматривать и управлять камерой. Наличие двусторонней аудиосвязи позволяет пользователям удаленно общаться между собой. Кроме того, при срабатывании детекции движения камера отправляет уведомление о нарушении охраняемой зоны. Благодаря своей компактной конструкции, камера может быть размещена практически в любом месте и обеспечивает 106 градусов обзора с более четкими деталями.

DH-IPC-K26P идеально подходит для частных домов и владельцев офисов или небольших предприятий, обеспечивая видеонаблюдение 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Видеоизображения с камеры возможно просматривать в реальном времени из любой точки мира, используя телефоны планшеты и другие гаджеты, у которых есть доступ в интернет.

Зона интереса (ROI) является пользовательской функцией, которая позволяет оператору контролировать конкретные области кадра в высоком качестве, сохраняя при этом общую ситуацию в кадре в менее низком качестве. Функция Image flip позволяет переворачивать изображение камеры с шагом 90°, для лучшей оптимизации видео. Камера соответствует стандартам ONVIF. Возможность подключения к сетевыми видеоустройствами независимо от производителя.

В камере установлена микрокристаллическая светодиодная ИК-подсветка для лучшей производительности в малоосвещенных условиях. Технология Smart ИК обеспечивает единообразную яркость черно-белого изображения при низкой освещенности. Особенностью такой подсветки является регулирование интенсивности инфракрасных светодиодов камеры для компенсации расстояния до объекта, предотвращает засветку объекта.

Камера поддерживает защиту от входного напряжения ±10%, подходит для работы в нестабильных условиях питания которые могут возникнуть при наружном применении. Так-же устройство имеет встроенную молниезащиту 6KV которая предназначена для сохранения структуры камеры при грозе.

 

Карта
rss