Главная Новости

Изделия из бриллиантов

Опубликовано: 01.10.2018

видео Изделия из бриллиантов

Золотые серьги с бриллиантами мечта каждой женщины x264

Бриллианты – неизменный символ роскоши, богатства и красоты. Они сводят с ума миллионы людей, оцениваются в целые состояния, а за право обладать камнями совершаются революции и перевороты. Впрочем, сегодня украшения можно не отвоевать, а купить, правда, выложив солидную сумму. Чем же так притягательны бриллианты? Почему все девушки мечтают о таком подарке? Где купить драгоценные изделия по привлекательной цене? Наш ломбард раскроет все секреты и поможет подобрать украшения в Москве.



Почему бриллианты ценятся так дорого?

Можно долго рассуждать о том, чем обусловлена высокая стоимость украшений с природными алмазами. Кто-то заверяет нас в том, что ювелиры необоснованно накручивают ценник, кто-то – что добывать минералы невероятно трудно, а число камней ограничено… В подобных утверждениях нет лжи, однако покупателей такое объяснение вряд ли устроит.


Ювелирные украшения "Бриллианты Костромы" 2013

Добыча алмазов ведется уже не одну сотню лет, в России первые месторождения были открыты под Пермью в 1829 году, тогда мальчик-крепостной случайно обнаружил небольшой алмаз, за что и получил вольную – ему даровали свободу. Другое событие – нападение на российское посольство дипломатической миссии. Повстанцы убили российских дипломатов, включая Грибоедова – автора бесценного произведения «Горе от ума». Тогда в знак откупа и дружбы русскому императору был подарен гигантский алмаз, а инцидент оказался исчерпан.

Почему же бриллианты стоят так дорого, что за них готовы даровать свободу или простить кровопролитие? На цену повлияло несколько факторов:

Бриллианты – камни достаточно редкие, спрос на них постоянно увеличивается, а новые месторождения не открываются; Исторический фактор – в древние времена камней было на порядок меньше, люди привыкли к тому, что купить кольцо или браслет с бриллиантами можно только за высокую цену; Уникальные свойства – стоимость камней зависит от их размера, в свое время алхимики делали попытки сплавить изделия, но результата не было. И сегодня, когда наука шагнула вперед, создать искусственные камни трудно, алмазы в несколько карат стоят внушительных денег, а украшения с бриллиантовой крошкой отличаются привлекательными ценами; Себестоимость – добывают камешки в труднодоступных районах, для этого требуется специальная техника и кропотливая работа. Соответственно, такие особенности влияют и на цену.

Кстати, любовью представительниц прекрасного пола бриллианты обязаны своему внешнему виду. Камни восхитительно играют на свету, завораживают и удивляют. Достаточно один раз увидеть кольцо с бриллиантом, оригинальный золотой браслет на фото или необычные сережки, как уж точно никто не останется равнодушным.

Какие украшения можно найти в нашем ломбарде?

Мы предлагаем вашему вниманию уникальные украшения с бриллиантами, которые обязательно станут прекрасным подарком для родного человека. Приятные цены, широкий ассортимент и поистине необычные изделия ждут вас – купить бриллианты может каждый человек. Какие же ювелирные украшения с бриллиантами вы найдете в нашем ломбарде?

Колечки для помолвки или другого торжественного случая; Серьги с россыпью камней или крупным алмазом; Кулоны с бриллиантами и другими драгоценными вставками; Браслеты разных видов плетения и размеров; Роскошные броши; Детские украшения для самых маленьких модниц.

У нас в ломбарде удастся купить изделия из бриллиантов и золота. Продажа ведется без каких-либо ограничений – достаточно просто выбрать понравившееся украшение и стать его обладателем. Самые интересные модели представлены в каталоге вместе с ценой и фото, а чтобы увидеть еще больше драгоценностей, посетите ломбард в Москве и оформите покупку.

Помните, что изделия из бриллиантов – это самый лучший подарок на все времена. Он не потеряет стоимости спустя годы, будет напоминать о вас, с удовольствием и любовью носиться. Алмазы хороши еще и тем, что время им не страшно: крепкий камень не поцарапается и не расколется, он никогда не выйдет из моды, будет вызывать восторг спустя и 5, и 10, и 50 лет.

Система оценки бриллиантов и классификация

Если вы планируете купить бриллианты, нелишним будет узнать, по каким критериям камни классифицируются, о чем говорят обозначения, что влияет на качество и цену. Такие познания требуются не только ювелирам, но и простым обывателям – так вы избежите непонимания, обмана и мошенничества при покупке. Конечно, в нашем ломбарде подобных казусов не случится, но лучше знать характеристики купленного украшения. Хотя бы на случай, если решитесь продать бриллиант в ломбард.

Существует несколько оценочных критериев по системе, принятой во всем мире:

Вес камня – измеряется в каратах, соответственно, крупные минералы стоят дорого; Цвет – на первый взгляд может показаться, что бриллианты прозрачны и одинаковы, но специалисты такого мнения не придерживаются. Соответственно, есть более редкие и вместе с тем дорогие камни. Цвет варьируется от голубовато-белого до желтого и коричневого; Чистота – бриллиант, как любой природный минерал имеет в крапления. Их количество и особенности влияют на стоимость. От природы камни могут быть без дефектов с мелкими точками, с низкой прозрачностью и большим числом вкраплений. Но на самом деле даже увидев низкий класс чистоты, не стоит отказываться от покупки – не редко украшение оказывается бесценным благодаря типу огранки или иным параметрам; Огранка – наиболее популярны камешки с 57 гранями, они являются мировым эталоном. Для мелких бриллиантов используют огранку до 17 граней. Огромную роль играет и качество работы мастера – специалист в процессе деятельности может нанести вред изделию, так что готовые камни подвергаются сертификации – проверяется качество работы

Такие параметры ориентировочны, главное помнить, что к покупке бриллиантов следует походить со всей ответственностью. Это не вы выбираете камни, а они вас. Оценивайте не сухую информацию, поданную ювелиром, а то, как начало биться ваше сердце при виде бриллианта, насколько украшение вам понравилось, подходит ли оно, является ли воплощением мечты.

Как выбрать украшение с бриллиантами?

Отдать немалые деньги и при этом носить подделку – такого «удовольствия» для себя и близких вряд ли кто-то желает. Тем не менее, количество случаев, когда люди покупают ненастоящие бриллианты, не уменьшается. Кто-то находит объявление в интернете и газетах о желании людей продать кольцо с бриллиантом, самые наивные – покупают украшения на улице или у случайных знакомых.

Защитить себя от подделки непросто, хотя для этого не требуется особых знаний, умений и образования. Лучше всего – покупать камни в салонах и ломбардах Москвы, где грамотные ювелиры провели точную оценку и экспертный анализ, защитив вас от подделок. Существуют и совсем простые методы выбора, обусловленные сравнением двух камней. К примеру, нужно покачивать алмаз на свету, наблюдая за переливами и игрой света. Выбирайте тот минерал, у которого шире гамма, ярче игра цветов, а блеск – больше.

Прежде чем выбрать украшение, необходимо, изучить всю важную информацию и составить небольшой план:

Определиться с суммой, которую готовы потратить – учитывайте, что за скромную плату вы рискуете приобрести или подделку у мошенников, или купите украшение с небольшим камешком; Выбрать несколько изделий – в каталоге представлены различные модели, которые обязательно вас устроят; Сравнить их между собой, обратите внимание на огранку, чистоту, цвет, отражение цвета и вес. Анализируйте показатели только в их совокупности; Убедитесь в подлинности камней; Выберите изделие, наиболее привлекающее вас и подходящее по цене – соотношению к качеству.

Помните, что плохих бриллиантов не бывают, а поиск идеального камня при ограниченном бюджете – это всегда компромисс. Правда, проблема легко решается при обращении в наш ломбард. Удивительные модели становятся доступны многим, а их качество остается на высшем уровне.

Нюансы носки украшений

Бриллианты – неизменный символ роскоши. Кажется, будь они в распоряжении, а способ носки – дело нехитрое. Но в отношении алмазов все не однозначно. Конечно, вам не запретят, если вы откажетесь соблюдать бриллиантовый этикет, но баллов стилю это не добавит. Напротив: правильное обращение с изысканными драгоценностями способно придать вам больше благородства и королевского достоинства. Бриллианты называют царями камней: им нужно оказывать королевские почести.

Как же правильно носить самые популярные украшения с камешками?

Любительницы колец должны знать: бриллиант любит одиночество. Он не терпит соседства с иными камнями и кольцами. Крупные диаманты надевают на указательный палец, мелкие камешки – на безымянный. Обручальное кольцо мешает сиянию, поэтому стоит выбирать что-то одно; Серьги с бриллиантами так же популярны. Правило простое: чем скромнее украшение в ушах, тем в более скромный образ оно впишется. Отталкивайтесь от природных данных. Круглолицым барышням подойдут продолговатые серьги, узколицым – округлые; Как носить бриллиантовые браслеты? Этикет однозначен: надевают их на правую руку и в особых случаях. Украшения для запястья без крупных камней носят так, чтобы они слегка свисали у кисти. Браслеты с крупными камнями посредине надевают повыше, не допуская свободного свисания; Бриллиантовое колье примерить можно только по особому случаю, оно не терпит повседневности, предпочитает роскошные платья с декольте и закрытые наряды. Драгоценный кулон может одеваться в повседневности, если диамант мелкий, но он носится в вырезе одежды; Бриллиантовую брошь можно закреплять на груди, у ворота, перехватить шарфик, носить ее следует на однотонном наряде без блеска.

Сколько украшений можно одновременно надеть без ущерба вкусу? Можно составить комплект на выбор: браслет и кольцо, серьги и кулон, серьги и колье или кольцо с серьгами и брошью. Чем моложе женщина, тем скромнее украшения стоит выбирать.

Существует закон, который гласит: бриллианты подходят только для вечера. Обручальные кольца и украшения с мелкими камешками подходят и для повседневности – они заиграют своим уникальным блеском в любой обстановке.

Помните, что бриллианты раскроются во всей красе, если будут находиться в окружении статусных вещей. Планируете блестеть и затмевать всех своим сиянием? Тогда вам вовсе не обязательно покупать бриллианты – фианитов будет достаточно.

Драгоценности и дешевая одежда – детали несовместимые. Диаманты чувствуют себя плохо в компании молодежной одежды. Стихия бриллиантов – спокойная классика с элегантным декором.

Они любят антураж в виде роскошных тканей – бархата, атласа, шифона, но без пайеток, люрекса, страз, вышивки и кружев. Хотя, конечно, исключения и существуют. У ограненных алмазов имеются свои предпочтения в цветах: диаманты гармонируют с черным, синим, красным цветом. Зато они могут плохо выглядеть с фиолетовым, желтым, зеленым, белым нарядом.

Куда можно сдать изделия из бриллиантов?

Впрочем, некоторые наши клиенты не только покупают украшения, но и ищут, куда можно сдать изделия с бриллиантами? Конечно, можно подать объявления в газету и ждать, когда вам позвонят, но таким способом вряд ли удастся продать кольцо, брошку, сережки, да и любые другие изделия. Лучше найти самый дорогой ломбард в Москве. Мы предлагаем самые лучшие цены. У нас вы можете:

Сдать бриллианты в ломбард; Продать любые украшения с драгоценными камнями; Обменять изделия, если вы хотите обновить свою коллекцию; Заложить бриллианты, а после – выкупить их.

Что бы вы ни решили сделать, мы предложим сотрудничество на выгодных условиях. Сделка полностью безопасна, так как в оценке участвуют грамотные ювелиры. Продать украшения с бриллиантами можно не только при возникновении финансовых трудностей, но и в том случае, если изделие вам надоело, является подарком и напоминает об ушедшей любви, лежит долгое время без дела.

Бриллианты – лучшие друзья девушек, они являются шикарным украшением для любой барышни, идеальным подарком на все случаи. Купить недорогие драгоценные изделия удастся в нашем ломбарде. А еще тут можно продать ненужные камни по привлекательным ценам.

Ломбард ювелирных изделий «Аванс» предлагает изделия с бриллиантами в Москве. Вы можете сделать заказ прямо через наш сайт.

Карта
rss