Главная Новости

FassLock

Опубликовано: 01.10.2018

видео FassLock

FassLock 2369SS

Электромеханический замок F-2369SS разработан американско..

2 150 р.

FASSLOCK

 

Появившиеся около 30 лет назад на североамериканском рынке высокотехнологичные замки с электроприводом быстро завоевали популярность у потребителей своей уникальной надежностью, удобным  функционалом и длительным периодом бесперебойной работы. Сегодня, в соответствии  с промышленной глобализацией, производство этих компонентов для систем контроля доступа FASSLOCK перенесено в КНР, что не сказалось на рабочих параметрах устройства. 



 

По-прежнему эта марка является одной из наиболее престижных в сегменте преграждающих устройств и наиболее востребованной позицией среди аналогов в каталоге avcam.ru. Клиенты нашего интернет-магазина всегда покупают только лучшие изделия для организации надежной личной безопасности и сохранности имущества, по реальной цене. Благодаря прямым поставкам, конечная стоимость не содержит накруток и остается на уровне заводской.


ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАМОК.КАК РАБОТАЕТ И ЧТО ВНУТРИ.

 

Благодаря собственным разработкам и активному внедрению последних достижений в области механики для исполняющих устройств, FASSLOCK постоянно выводит на рынок эксклюзивные модели электромеханических замков. Их главным достоинством является эксплуатационная долговечность, в несколько раз превосходящая «одноклассников». Сюда следует отнести и образцовые антивандальные свойства, которые до сих пор не превзошло ни одно преграждающее устройство с электроприводом. Температурный диапазон -40 +50 градусов позволяет круглосуточно контролировать проход в самых жестких климатических условиях нашей страны.


Электрозамок ISEO 511310605 Тип 3

 

Многочисленные тесты, полевые испытания и практика свидетельствуют – электромеханическим замкам FASSLOCK не страшны никакие агрессивные и неблагоприятные внешние проявления. Корпуса исполняются из особо прочного сплава стали с максимальным уровнем резистентности к влаге. Что касается конструктивных особенностей, то здесь фирменной «фишкой» оборудования для СКУД FASSLOCK является роликовый взводной ригель, обеспечивающий минимум трения рабочих органов: износ поверхности происходит равномерно, а значит медленнее обычного.  

 

Представленный в этом разделе avcam.ru электромеханический замок FASSLOCK можно купить с установкой и доставкой. Несмотря на элементарную конструкцию, облегчающую монтаж, подключение и настройка преграждающего устройства с электроприводом, особенно интеграция его с индивидуальным видеодомофоном, нуждается в опытных инсталляторах – это позволит вам сэкономить время и получить наибольшую отдачу от своей покупки.

Карта
rss