Главная Новости

Золотые серьги для маленьких девочек цена

Опубликовано: 01.10.2018

видео Золотые серьги для маленьких девочек цена

купить золотые серьги для девочки

Ювелирные изделия из драгоценных металлов — платины, золота, серебра есть у каждой женщины, правда, в разных количествах. Да и мужчины не чураются золотых украшений: часы запонки из золота, стильные серебряные аксессуары они носят с удовольствием. А во многих домах хранится бабушкино или мамино наследство, которое и шкатулку-то покидает крайне редко.



Желтый металл уже много веков считается символом достатка и благополучия. И хотя сейчас существует множество ювелирных сплавов из цинка, меди и никеля, позволяющих создавать эффектные украшения, спрос на золото и серебро продолжает расти.

Прайс-лист на ювелирные изделия

Объясняется сей феномен просто: цена на золото постоянно повышается, поэтому приобретение украшений, изготовленных из этого металла, является не просто прихотью капризных дамочек, а выгодным капиталовложением. Поэтому и покупают даже золотые серьги для маленьких девочек – цена, которая кажется сейчас высокой, со временем изменится в большую сторону.


Детские серьги из золота с фианитами

Если проанализировать цены на золото в ломбардах в течение последних нескольких лет, можно сделать вывод: стоимость драгметалла неуклонно растет. Если вы хотите обезопасить своих детей от возможных финансовых неурядиц – дарите им драгоценности. Даже красивая золотая монетка, подаренная в детстве сыну, может впоследствии сыграть благотворную роль в трудной ситуации. Можно не зацикливаться на грядущих неурядицах: просто подумайте о том, что когда-то ваш ребенок вырастет и, возможно, захочет открыть собственный бизнес или отправиться в свадебное путешествие. Вот тогда-то ему и могут пригодиться ваши подарки.


Супер красивые детские серьги 💍 новинки 2018

Папы любят дарить подарки своим маленьким принцессам – ведь их искреннюю радость невозможно заменить ничем! И поверьте: малышки превосходно отличают золото от пластмассы. Обычно первым украшением крошки становятся золотые сережки – родители стараются проколоть ушки в раннем возрасте, так что детские серьги для девочек золотые 585 – фото их можно посмотреть на сайтах ювелирных магазинов – весьма ходовой товар.

Но покупка должна принести радость ребенку, а не создавать неудобства. Существует ряд критериев, которым должны соответствовать детские сережки.

Размер

Дети в раннем возрасте много времени проводят в движении – вернее, очень малую часть дня они находятся в покое. Девочки прыгают, бегают, играют в подвижные игры. Естественно, нечто крупное, болтающееся в ушах, будет ребенку мешать. Да и до травмы в таком случае недалеко – ведь малышке ничего не стоит зацепиться за что-нибудь серьгой – и порвать мочку уха. Поэтому детское украшение должно быть компактным (это касается как застежки, так и декоративной части), не иметь подвешенных, болтающихся элементов.

Особое внимание следует обратить на вес изделия: если золотые серьги для девочки 3 год купить с крупными вставками, утяжеляющими их, то вместо радости ваш ребенок получит кучу проблем. И уж конечно не допускается присутствие острых граней и углов.

Застежка

Застежка у детских сережек должна не только надежно держать украшение в детском ушке, но и гарантировать защиту нежной кожи от возможных повреждений. В основном такие изделия оснащаются замком – английским или французским, но применяется и зажим-гвоздик.

Английский замок наиболее надежен: дужка, продетая сквозь отверстие в мочке уха, защелкивается в специальном гнезде при помощи пружинного механизма. Но годятся такие золотые серьги для девочки 9 лет или старше, так как справиться с таким устройством самостоятельно в детском возрасте совсем непросто.

Французский замочек в этом плане наиболее удобен. Он представляет собой изогнутую дужку, которая цепляется за петельку, прикрепленную к основной части сережки. Но простота устройства увеличивает риск потери украшения – замочек может легко расстегнуться во время переодевания или причесывания волос.

Дизайн

Дизайну детских украшений присущи некоторые характерные особенности. Ювелиры-художники подбирая тематику, стараются подчеркнуть изящество и нежность юности. Декоративную часть сережек чаще всего изготавливают в виде цветка или ягодки. Встречаются и украшения с птичками, бабочками, котятами. Подойдут такие золотые серьги для девочки 6 лет, например. В более старшем возрасте возникает интерес к геометрическим и фантазийным узорам – сердечкам, звездочкам, завитушкам.

Сережки, которые надевают с праздничным нарядом, инкрустируют фианитами – розовыми, синими, зелеными. Эти веселые камушки сверкают под стать настоящим бриллиантам.

Кстати, детские сережки довольно часто оказываются в ломбарде: подросшие девочки категорически отказываются щеголять с мишками и малинками в ушах. Если вы ищете подарок своей дочери – обязательно посетите скупку. Здесь вы наверняка подберете красивое украшение по доступной цене.

Карта
rss