Главная Новости

Изделия с бриллиантами Москва

Опубликовано: 01.10.2018

видео Изделия с бриллиантами Москва

Ювелирные украшения с бриллиантами в Москве

Ничто не может так сильно радовать девушку, как подаренные ювелирные изделия с драгоценными камнями. Это могут быть сапфиры, бриллианты, гранаты, изумруды – камни, которые нравятся вашей избраннице. Конечно, купить такие украшения в Москве могут далеко не все люди, однако если хотите сделать приятный подарок, стоит раскошелиться. Причем сегодня существует и шикарная альтернатива – посещение ломбарда. Тут вы сможете подобрать все те же драгоценности, но цена на них окажется на порядок ниже. Согласитесь, заманчивое предложение?



Неважно, собираетесь ли вы купить драгоценность в качестве инвестиции, украшения или просто игрушки, каждая уважающая себя дама должна в них разбираться. И даже если пока вы не можете себе позволить колечки с бриллиантами или сапфирами, узнайте хотя бы общую информацию о типах огранки, особенностях золота, других нюансах выбора ювелирных украшений. Что вы должны учесть перед покупкой?


Каталог украшений с бриллиантами

Не стоит покупать вещь, которая понравилась на рекламной картинке и витрине. Ювелирное украшение следует мерить. Лучше – несколько раз. Даже самые роскошные изделия могут вам не подойти, а невзрачные – заиграть яркими красками; Не стремитесь купить сразу много изделий – понятно, что попав в ломбард, вы удивитесь ценам, но сметать все украшения с прилавков не следует. Подумайте, посмотрите, примерьте, еще раз подумайте; Украшения с драгоценными камнями можно носить каждый день, так что лучше подбирать вещи универсальные – например, с бриллиантами; Прислушайся к внутренним чувствам – ювелирное украшение должно вызывать трепет в душе; Кольца никогда не выходят из моды. А вот колье сегодня носят не все барышни. Если вы только планируете создать свою драгоценную коллекцию, стоит начать с серег – именно они максимально выгодно украшают лицо женщины; Все девушки хотят получать драгоценности от любимых людей, но свое первое изделие лучше выбрать самой, не полагаясь на вкус избранника или родителей.

Прайс-лист на ювелирные изделия


Золотые украшения с бриллиантами под заказ, фото, каталог, цены

Даже если сегодня финансовые возможности не позволяют вам купить изделия с бриллиантами, не стоит расстраиваться, наверняка, в скором времени вы сможете это себе позволить.

Драгоценные камни: что они символизируют?

Драгоценные камни – мечта любой девушки. Что же означают эти минералы, как правильно их выбрать, кому они подойдут?

Бриллианты – камешки, которые подходят абсолютно всем барышням. Выбирать их следует в зависимости от природного блеска, количества карат, цвета. При салонном освещении бриллиант может смотреться выигрышно, а при дневном свете – потускнеть; Изумруды – символ надежды и возрождения. Они помогают в любви, улучшают зрение, а вот сами подвержены легким повреждениям – нужно быть осторожной во время хранения; Рубины – символ страсти и смелости, который защищает от опасностей. Лучше выбирать камни красного цвета без темных примесей или синих тонов – они самые чистые и ценные; Сапфиры – талисман веры и преданности. Наиболее дорогие камни не имеют темных ноток, хороший сапфир должен быть насыщенного оттенка.

Не меньшего внимания заслуживают изделия с гранатом, топазом, бирюзой, малахитом – полудрагоценными, но очень красивыми камнями.

Мелкие бриллианты: обман ювелирных салонов

Если вы когда-нибудь хотели купить золотые изделия с драгоценными вставками, наверняка слышали о том, что салоны предлагают украшения с бриллиантами весом менее 0,01 карат. Знайте, что таких камней не бывает, вернее, они относятся к числу ювелирной пыли и не имеют высокой стоимости. Такая пыль имеет огранку в 17 граней, цвет значения не имеет, так как правило оценки драгоценных камней тут не действует.

Если хотите купить колечко или кулон с бриллиантами, лучше немного накопить, позволив себе действительно драгоценный камень, а не пыль – отходы работы ювелиров, которые даже не блестят должным образом.

Впрочем, есть и альтернативный вариант, если вы не хотите ждать: отправляйтесь в ломбард. Там вашему вниманию будут представлены сотни изделий и с бриллиантами, и с сапфирами, и с изумрудами. Цена окажется значительно ниже, чем в магазинах, вы сумеете побаловать себя уже сейчас. Отказывать себе в удовольствии или желанном подарке для близких, не стоит. Станьте посетителем ломбарда и будьте уверены: мечтам о драгоценностях суждено сбыться!

Карта
rss