Главная Новости

Кузовной ремонт автомобилей Ниссан и Инфинити в Москве

Опубликовано: 01.10.2018

видео Кузовной ремонт автомобилей Ниссан и Инфинити в Москве

Кузовной ремонт Инфинити техцентр Автопилот

Одним из основных факторов презентабельности и себестоимости поддержанного автомобиля является состояние его экстерьера. Именно поэтому важно своевременно устранять мелкие сколы, царапинки и вмятины и потертости, которые портят внешний вид машины. Следует понимать, некоторые деформации нарушают целостность лакокрасочного покрытия. Это приводит к преждевременной коррозии и более дорогостоящему кузовному ремонту в будущем. Аналогичная операция производится в случаях повреждений автомобиля в ДТП или естественного ржавления кузовных деталей.


Infiniti qx56 кузовной ремонт в f-autoservice

Качество работ и достоинства обращения в «Автоглобус

Сервисный центр «Автоглобус» работает исключительно с автомобилями Ниссан и Инфинити, что позволило накопить неоценимый опыт в данной области. На базе нашего техцентра работают лучшие специалисты по кузовному ремонту машин не зависимо от года их выпуска. Высокому качеству производимых работ способствует не только специализация сотрудников, но и наличие высокотехнологичного сервисного оборудования, которое позволяет производить любые операции с наивысшей точностью. Также следует отметить:


Отличия оригинальных запчастей Nissan от подделок! Ремонт Инфинити и Ниссан.

Наличие собственного склада запчастей с внушительным количеством всевозможных кузовных деталей для Nissan и Infiniti. Разумные цены на все предоставляемые услуги, а гарантированно высокая квалификация сотрудников, которые выполняют все работы с оптимальной скоростью и максимальным качеством. Возможность использования в работе оригинальных и неоригинальных деталей. В последнем случае мы устанавливаем исключительно качественные комплектующие от проверенных производителей. Покрасочные боксы с компьютеризированным оборудованием на базе нашего сервисного центра позволят довести автомобиль до совершенства после любых кузовных работ.

Сроки ремонта кузова

Проведение операций по ремонту кузова занимает различное время в зависимости от характера повреждений, сложности работ, наличия деталей и необходимости покраски. Последний этап может занимать львиную долю времени, так как покраска должна высохнуть перед эксплуатацией машины. Мелкие деформации кузова устраняются довольно быстро и могут занимать от одного дня. Этому способствует техническая база и высокая квалификация сотрудников.

Карта
rss