Главная Новости

Кейсы для айфона

Опубликовано: 01.10.2018

видео Кейсы для айфона

КЕЙСЫ RANBOX РАНБОКС! ВЫПАЛ IPHONE X И XBOX ONE!! Я В ШОКЕ!! ЧТО ПРОИСХОДИТ??

Покупая телефон, мы хотим сохранить его поверхность в целости и сохранности, ведь шикарный, без царапинок на крышке гаджет не только выполняет свои функции, но и радует глаз. Вы можете найти кучу кейсов для айфонов в магазинах явно по завышенным ценам, но можете сделать их и сами. Кейсы для любых смартфонов можно сделать самостоятельно и с душой, не тратя не это кучу времени и денег. Такой индивидуальный кейс станет замечательным подарком любому, ведь будет он всего в одном экземпляре!



Предлагаем вашему вниманию 12 честных способов украсить кейс для смарфтона недорого, быстро и здорово!

1. Кнопки

Самый простой из всех способов: такие кнопки можно купить и в интернете, и в любом магазине швейных принадлежностей (ещё бывают в магазинах для hand made). Кнопки приклеиваются с помощью любого крепкого клея в какой-то определённой последовательности на простой пластиковый кейс. Если у кнопок есть уголки, чтобы их крепили к материалу, а не клеили, то такие кнопки можно прикреплять к прорезиненному кейсу. Такие кейсы выглядят стильно и задорно.


ОТКРЫТИЕ КЕЙСОВ НА АЙФОНЕ Х !!!

Подсказка: перед тем, как клеить кнопку на пластиковую поверхность, поцарапайте немного наждачной бумагой поверхность пластика (клеи лучше схватится, и кнопки продержатся дольше).

2. Галактика

Такой принт уже почти вышел из моды, но для любительниц он всегда в топе: вам нужны стандартный кейс и лаки для ногтей. Придётся использовать спонжи, чтобы смешивать лак. Таким образом можно создать любой абстрактный рисунок, если вам некуда девать старые лаки и фантазия не имеет границ.

Подсказка: старые лаки можно разогреть в горячей воде, так они станут более жидкими. Прокрашенный телефон нужно покрыть глянцевым лаком для декупажа. Такой лак вы можете приобрести в магазинах для рукоделия.

3. Свободный рисунок

Свой собственный рисунок вы можете нарисовать с помощью перманентных водостойких маркеров разных цветов (пример - на начальной картинке статьи). Можно сделать и монохромный рисунок, но это совсем уж бюджетный вариант. Суданский огурец, под хохлому, петриковка – вы можете расписать кейс как угодно!

4. Сказочные аппликации

Можете купить кейс под дерево и наклеить на него старые части украшений, цепочки (на фото приклеены части от кулона). У вас под рукой (особенно, если вы когда-то занимались рукоделием) должны остаться всяческие мелкие штучки, бусинки, детали – используйте их. Можете покрыть поверхность лаками для формирования эффекта «кракле»: в бежевых тонах, с дополнением в виде жемчужных бусин кейс будет выглядеть нежно и празднично.

5. Цитатник

На обратной стороне кейса пишете стирающимся маркером актуальную для вас цитату, наклеиваете пленочный фон – всё! Надоело? – Отлепили фон, стерли цитату, написали другую. Кейс снова актуален! Один из самых простых вариантов, но периодически требует обновления (цитаты надоедают).

6. Просто и мило

Если вы или тот, кому вы хотите подарить декорированный кейс – минималист, то этот способ как раз для вас. Нарисуйте или приклейте эмблему, флаг, какой-то символ, который будет иметь значение для человека, использующего кейс. Самые популярные символы: знак бесконечности, якорь, крест, радуга, алмаз. Выберите именно ваш рисунок, символ или элемент.

7. Парный рисунок

Подойдёт для лучшей подруги, сестры, молодого человека – для того, кто очень для вас важен. Используйте рисунок, который будет дополнять рисунок на другом кейсе. Это очень мило… А техники можно использовать любые из перечисленных в статье.

8. Немного горного хрусталя

Для любительниц гламура, блеска и шика. Просто оклейте поверхность кейса полностью или так, как вам нравится, хрусталём цвета кейса. Необычно выглядит кейс, оклеенный разноцветным каскадом с постепенным переходом от цвета к цвету. Немного мороки, но сияющей телефон того стоит.

9. Блестки

Этот способ (и предыдущий тоже) требует использования клея для декупажа. Наносим клей, насыпаем блестки, снова наносим клей. Не переусердствуйте с толщиной слоёв, иначе можете забыть о гладкой и ровной поверхности.

10. Брызги

Элементарный способ, доступный даже детсадовцу. Вы можете сотворить сумасшедший рисунок, просто сбрызгивая краску с кисточки. Только не забудьте после высыхания опять-таки покрыть декупажным клеем.

11. Животные принты

У кого-то фаза безумной любви к животным принтам прошла, а у кого-то она продолжается всю жизнь. Для того, чтобы перенести свою страсть на кейс нам снова понадобится перманентный маркер. Распечатайте для примера нужный принт и рисуйте.

Можете приобрести кейс нужной расцветки и добавить всего лишь пару пятнышек.

Подсказка: не забудьте декупажный клей для блеска.

12. «Омбре»

Наверное самый сложный из способов украшения, но правильно выполненная окраска «омбре» выглядит очень здорово. Используйте спонжи и воду, чтобы разбавлять краску, постепенно подходя к месту смешения цветов. Спонж использовать лучше, чем кисть. После высыхания покройте декупажным клеем.

 

 

Вы всегда можете пойти и купить новый кейс для своего смартфона, но:

- с помощью этой статьи вы вдохнёте жизнь в старый кейс, и он будет радовать вас также, как и раньше;

- получите возможность сделать уникальный подарок, которым можно похвастаться;

- не понесёте больших растрат, обновляя внешний вид кейса, ведь большинство материалов, необходимых для этого, уже есть у вас дома или продаются в магазинах для декора по низкой цене.

А какой кейс больше всего понравился вам?

Добавить комментарий

Карта
rss