Главная Новости

Elm Tree – дистрибьютор [ comfort zone ]

Опубликовано: 01.10.2018

видео Elm Tree – дистрибьютор [ comfort zone ]

Calling All Cars: Desperate Choices / Perfumed Cigarette Lighter / Man Overboard

Сфера услуг разнообразна, в ней существует множество направлений. Часть из них рассчитана на восстановление здоровья и отдых. Если Вы хотите создать перспективный, выгодный и при этом приносящий людям пользу бизнес – выбирайте направление SPA. Многие считают эту отрасль не самой прибыльной деятельностью. Однако маркетологи называют наличие СПА-составляющей одним из важнейших конкурентных преимуществ современных гостиниц и отелей. Бизнес-сопровождение SPA – прекрасная возможность быстро создать с нуля финансово выгодный проект. Именно такой – всесторонний и качественный СПА-менеджмент (SPA-management) предлагает своим клиентам компания Elm Tree .


Michael Dalcoe The CEO How to Make Money with Karatbars Michael Dalcoe The CEO

От чего зависит успех СПА-бизнеса?

Правильная работа с клиентами и персоналом. Одна из важнейших задач руководителей СПА-салона – создание в коллективе правильного регламента внутренних отношений и благоприятного психологического климата. Именно от этого во многом будет зависеть качество услуг, а значит и лояльность будущих клиентов салона.

Строгое соблюдение требований законодательства. Работа в соответствии с требованиями законодательства – одна из составляющих успешной деятельности. Поэтому оборудование, которым оснащается салон, должно пройти лицензирование, а оказание услуг – осуществляться специалистами, имеющими соответствующее образование.

Тщательный подбор косметики. Правильно выбранный бренд профессиональной косметики – это идеальные возможности для создания полноценного СПА-салона премиум-класса. Его использование – залог успеха: Вы сможете предложить разнообразные и высокоэффективные процедуры для лица и тела, отвечающие запросам самых взыскательных клиентов.

Грамотная рекламная кампания. Не следует упускать из виду разработку и реализацию программы по продвижению и раскрутке салона. Специалисты эффективно используют для этой цели разнообразные презентации, промо-акции, сезонные программы скидок и многое другое.

Для того, чтобы реализовать все упомянутые выше аспекты успешно, быстро и с минимальными затратами, владельцам СПА-салонов очень пригодится помощь специалистов в этой области. Бизнес-сопровождение СПА от Elm Tree – возможность создать успешный спа-салон премиум-класса, предлагающий клиентам наиболее эффективные процедуры от лучших специалистов в данной сфере. Партнерская программа компании – залог создания сильного конкурентоспособного бренда на длительный срок.

Почему Elm Tree?

Компания Elm Tree в любой ситуации нацелена на создание клиентоориентированного бизнеса. Профессиональные менеджеры по работе с клиентами, маркетологи и специалисты по рекламе обеспечат всестороннюю поддержку салона и его эффективную работу. Каждый специалист в команде Elm Tree обладает необходимыми профессиональными навыками и опытом, нацелен на совершенствование и развитие. Цель компании – выбрать оптимальный путь развития Вашего бизнеса с возвратом на инвестиции и ощутимой прибылью.

Что компания предлагает своим клиентам

Постановочный пакет, составленный индивидуально для каждого клиента на основе целого ряда критериев. В частности, учитываются такие факторы, как количество СПА-кабинетов, используемое в них оборудование, предполагаемая проходимость, а также советы по оформлению. По отдельному запросу проводится просчет коммерческой эффективности использования бренда. Обучение у передовых специалистов в своей сфере. Взаимодействие с тренерами позволяет перенять у них передовые технологии, которые дадут специалистам бьюти-индустрии возможность предлагать своим клиентам качественные услуги, эффективно организовывать работу, управлять персоналом, находить новые возможности для профессионального и личностного роста. Проекты компании – это целый комплекс услуг по созданию эффективного и прибыльного бизнеса. Elm Tree может предложить как сопровождение, и управление, так и обучение сотрудников и руководителей салона. Сотрудничая с компанией, Вы можете рассчитывать на всестороннюю, профессиональную и искреннюю поддержку. Сопровождение от компании Elm Tree – отличная возможность оптимизировать уже существующий бизнес путем просчета наиболее эффективных стратегий, направленных на дальнейшее развитие бренда. К процессу создания такой стратегии привлекается широкий круг профессионалов: маркетологи и специалисты по PR. Их высокий уровень компетенции и обширный практический опыт позволяет в сжатые сроки добиться нужных результатов. Эффективное управление – это не только оптимизация уже имеющихся процессов, но и стратегия дальнейшего развития бизнеса. Такой подход позволит добиться увеличения продаж, а значит – и прибыли. Он осуществляется за счет интеграции новых, действенных моделей в уже существующий бизнес.

Более подробная информация по этим и другим вопросам доступна на сайте компании. Ознакомиться с ней можно, перейдя по ссылке или связавшись с представителями Elm Tree по телефонам, указанным в разделе « Контакты ».

18.01.2018

Карта
rss