Главная Новости

DOVE ЛОСЬОН ДЛЯ ТЕЛА С КОКОС МАСЛОМ И МИНД МОЛОЧКОМ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ 12X250МЛ

Опубликовано: 01.10.2018

Подарите своей коже нежность с восстанавливающим лосьоном для тела  Dove  с кокосовым маслом и миндальным молочком. Удивительная формула с натуральными ингредиентами придаст Вашей коже непревзойдённую мягкость и отлично увлажнит её, а лёгкий сливочный аромат не оставит Вас равнодушной.

На протяжении более чем 4000 лет, женщины Индии используют кокосовое масло в своих ежедневных «ритуалах красоты». И в этом нет ничего удивительного, ведь оно является источником полинасыщенных жирных кислот, витаминов А, Е, В1, В2, В3, К и С, железа, кальция, фосфора и многих других элементов. Масло кокоса отлично увлажняет, тонизирует и смягчает кожу, делая её бархатистой. Оно полностью усваивается клетками кожи и моментально впитывается, что позволяет не беспокоиться о том, что на Вашем теле останется неприятная жирная плёнка.

Миндальное молочко в составе восстанавливающего лосьона для тела  Dove  также появилось не случайно, ведь это отличное средство, которое препятствует старению кожи благодаря содержанию в нём фитостерола. А витамин Е помогает не только восстановить клетки, но и способствует поддержанию упругости тела. Удивительное преимущество миндального молочка – это его совместимость с любыми типами кожи. Благодаря данному компоненту, лосьон для тела  Dove  одновременно питает, увлажняет и устраняет мелкие дефекты кожи.

С лосьоном для тела  Dove  с кокосовым маслом и миндальным молочком превратите ежедневную рутину по уходу за собой в приятный ритуал и результат – восстановленная и невероятно гладкая кожа – не заставит Вас долго ждать.

Купить dove лосьон для тела с кокос маслом и минд молочком восстанавливающий 12x250мл доставка в любой город.

Карта
rss