Главная Новости

Настоящая Ксения Собчак Вконтакте

Опубликовано: 01.10.2018

видео Настоящая Ксения Собчак Вконтакте

Ксения Собчак и Максим Витораган показали сына

Многие ищут Ксению Собчак в социальной сети, но не видя официального подтверждения (заветной "галочки" в профиле) думают, что её там нет и заканчивают поиски. И это не удивительно, ведь введя "Ксения Собчак" в строку поиска, можно увидеть более двух тысяч анкет!



И только одна страница - настоящая. Какая? Об этом мы Вам непременно расскажем. Ксения Вконтакте есть. Однако, вначале, давайте вспомним, кто же такая Ксения Собчак и чем она так прославилась в России и за её пределами.

Родилась будущая "светская львица" в 1981 году в городе Ленинграде, 5 ноября, в семье юриста (отец) и историка (мать). В детстве занималась живописью, а также балетом. Там же окончила школу и поступила на факультет международных отношений СПбГУ, из которого пришлось перевестись в связи с переездом в столицу в 2001 году. В конечном итоге, окончила МГИМО и решила обратить своё внимание на участие в ряде телевизионных шоу и проектов.


Гордон о Ксении Собчак

Однако, если бы тогда Ксения Собчак В Контакте и появилась, то её персона не вызвала бы столь великого внимания со стороны пользователей. Чтобы понять, как именно пришла известность к этому человеку, давайте более подробно рассмотрим её карьерный путь.

Карьера

В 2004 году Ксения Собчак стала одной из ведущих популярного телевизионного реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ. Это и принесло ей первую популярность. Стоит сказать, что летом 2012 года, Ксения Собчак не стала продлевать контракт и ушла из шоу; Ксения Собчак вела такие шоу, как: "Блондинка в шоколаде", "Кто не хочет стать миллионером", а также "Последний Герой" - шестой сезон; Снималась в рекламе "Евросеть". Ей, кстати, принадлежит маленький процент акций этой компании; Была ведущей, вместе с Иваном Ургантом, Премии Муз-ТВ; В 2007 году вместе с рэпером Тимати ( страница Тимати Вконтакте ) записала песню и снялась в клипе; В 2010 году начала вести передачу "Свобода мысли", но очень скоро прекратила это делать по собственному желанию; В 2011 году Ксения Собчак вела телешоу "Топ-модели по-русски"; В 2012 году начала вести передачу на грузинском канале - "Главная тема", а также стала главным редактором журнала для женщин "SNC".

Как видите, человек абсолютно разносторонний. Не удивительно, что Ксения Собчак Вконтакте пользуется такой популярностью. Сейчас, ко всему прочему, Ксения является политическим деятелем-оппозиционером. Что тоже вызывает некий интерес к её персоне.

Как найти Ксению в Контакте?

Итак, как мы уже сказал, Ксения в Контакте есть, но её страница не подтверждена администрацией сайта. Почему же мы решили, что она не фейк?

Всё просто. Во-первых, в официальной группе, которая посвящена деятельности Ксении, именно этот аккаунт находится в администрации. Во-вторых, уже сегодня у этой странички чуть менее сорока тысяч подписчиков. В-третьих, именно на этой странице даются ссылки на официальный сайт Ксении Собчак и профиль в Твиттере. В-четвертых, так написано в статусе.

Итак, вот Собчак Вконтакте - vk.com/xeniasobchak

Здесь Вы найдете множество интересных записей и фотографий Ксении.

Карта
rss