Главная Новости

Организация мероприятий, организация конференций, трансферные услуги, аренда ноутбуков, аренда проектора, аренда плазменной панели на стойке, аренда синхронного перевода, аренда звука, аренда радиомикрофонов, аренда мебели, кейтеринг

Опубликовано: 01.10.2018

В конце октября 2013 года в международном деловом центре "Виктория" города Выборг состоялась конференция по вопросам безопасности туристической деятельности, как при осуществлении ее внутри России, так и при выезде за рубеж.

Организация конференций является одним из направлений деятельности компании ООО "АртМедиа Групп". Заказчик, обращаясь к нам с просьбой о помощи в организации конференции ,  преследуют свои цели, и их достижение для нас является определяющим фактором в нашей деятельности. Заказчик заинтересован в качественном и профессиональном подходе к решению своих целей и задач, а мы заинтересованы в том, чтобы к нам обратились повторно. 

Компания ООО "АртМедиа Групп" ответственно подошла к выполнению своих обязанностей по контракту. Конференция была организована на высоком профессиональном уровне. Главная, определяющая роль в данном случае принадлежит техническому обеспечению и сопровождению мероприятия .

Нашими преимуществами при организации конференций, форумов, семинаров, съездов, симпозиумов, лекций   является то обстоятельство, что у нас имеется полный спектр состава технического оборудования, а именно: конференц-система (круглый стол) , синхронный перевод и услуги переводчика , звуковое оборудование , система звукоусиления ( микшерные пульты, радиомикрофоны (гарнитуры, петлички) , ресиверы-усилители , акустические системы ), мультимедийное оборудование: проекторы , экраны на треноге, экраны на ногах , плазменные панели на стойках SMS2000 , в том числе и на колесах, ноутбуки , флипчарты , МФУ , принтеры , сканеры, копиры.

Такой фактор, как оборудование и его наличие у Организатора или Исполнителя - является 100% гарантией успеха в реализации целей и задач мероприятия.

Мы рады взаимовыгодному сотрудничеству.

Карта
rss