Главная Новости

Ламинирование волос - это процедура восстановления волос

Опубликовано: 01.10.2018

видео Ламинирование волос - это процедура восстановления волос

КЕРАТИН! Кератиновое Восстановление Волос! Выпрямление! Женя Гейн

Ламинирование волос — что это такое , спросите вы. Каждая девушка, стремящаяся хорошо выглядеть, хотя бы раз слышала про эту процедуру восстановления волос и интересовалась, выискивая информацию в интернете. Для вас же мы подробно опишем, что такое ламинирование волос.


СУПЕР ШЕЛКОВИСТЫЕ ВОЛОСЫ ЗА 5 МИНУТ ДОМА! ЭТО РАБОТАЕТ!

Итак, ламинирование волос – это процедура нанесения на волосы специального подготовленного заранее состава, который, как пленка обволакивает каждый волос, в результате чего волосы утолщаются, приобретая объем, красивый блеск и здоровый вид. Пленка сглаживает все неровности волоска, волосы приобретают значительный объем. Так же ламинирование волос защищает от вредной среды – это ультрафиолет, жесткая водопроводная и морская вода.

Эффект ламинирования заключается в том, что волосы становятся боле упругими и послушными. Укладка сохраняется намного дольше, чем обычно. Ламинирование рекомендуют делать после окрашивания волос, так как эта процедура помогает защитить цвет и не дает краске быстро смываться. Так же волосы меньше электризуются в зимний период. Эффект ламинирования волос длится примерно 3-5 недель.

 

 

 

Ламинирование подходит для обладательниц не густых волос или испорченных окрашиванием. Так же для тех, у кого секутся и ломаются волосы, тех, кто хочет быстрее отрастить длинную шевелюру.

Ламинирование можно сделать в салоне. И его стоимость будет примерно 50-350 у.е.

Так же ламинирование можно провести в домашних условиях, купив салонные средства для этой процедуры. Такие наборы продаются в специализированных магазинах. Обойдется такое ламинирование вам гораздо дешевле, так как нет накрутки салона.

Но есть еще один дешевый, но очень эффективный способ – это домашнее ламинирование волос желатином  (его рецепт в отдельной статье). Почитав отзывы об этом способе ухода за волосами, можно сказать, что он ни чем не хуже, чем процедура, сделанная салонными средствами. Желатин – это натуральный коллаген, в отличие от салонных средств, которые не натуральные. Сделать такое ламинирование очень легко в домашних условиях. Тем более, что желатин продается в каждом магазине и стоит копейки, а эффект просто потрясающий.

Каким воспользоваться способом ламинирования волос выбирать вам самим!

Надеемся, мы вам подробно рассказали, что такое ламинирование волос . Будьте здоровы и красивы!

 

Карта
rss