Главная Новости

Motorola Droid Turbo

Опубликовано: 01.10.2018

видео Motorola Droid Turbo

Motorola Droid Turbo Screen Fix, Battery Replacement Video

Motorola Droid Turbo

Описание:

Компания Motorolla совместно с оператором Verizon выпустили эксклюзивный смартфон Motorolla Droid Turbo . Устройство оказалось очень даже привлекательным. Дисплей QHD 5,2-дюйма, процессор Qualcomm нового поколения, поддерживает почти все беспроводные интерфейсы и надежный аккумулятор с ёмкостью 3 900 мАч, а в совокупности получаем 2 дня работы без подзарядки, но это еще не все, за счет опции Turbo Charge , всего за 10-15 минут подзарядки телефон зарядится на 8 часов.



По программному обеспечению трудно найти разницу с последней версией Moto X смартфона. В частности, список включает в себя Moto голос, Moto действия, Moto Assist и Moto дисплей.

Дисплей и процессор в DROID Turbo нацелены на долгую работу. Процессор от компании Qualcomm — четырёхъядерный 2,7 ГГц Qualcomm Snapdragon 805 SoC и в добавок  3 Гб оперативной памяти. Не удивительно, что телефон летает и его трудно загрузить по полной.


Motorola DROID Turbo Review

Motorola DROID Turbo не далеко ушли от Moto X , так и не появилась поддержки MicroSD , но его спасительной характеристикой я вляется количество встроенной памяти 32GB, а с дополнительной опцией 64 ГБ.

Восторг вызывает камера. 21 МП с автофокусом, объектив с F / 2.0 диафрагмой, двойная светодиодная вспышка.


Motorola Droid Turbo: Unboxing & Review

Цена смартфона за версию в 32Гб и контрактом с Verizon — $ 199,99.

Видео:

Еще из этой рубрики:

Пожалуйста оставьте свой комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Карта
rss