Главная Новости

"Топ-модель по-американски" 4 сезон 8 серия

Опубликовано: 01.10.2018

видео

Все победительницы топ-модели по-американски с 1-19 сезон

В 8 серии 4 сезона шоу «Топ-модель по-американски» Тайра Бэнкс решила проверить своих моделей на стрессоустойчивость, и отправила их брать интервью у знаменитого рэп исполнителя, заявив, что настоящая модель это не только смазливое личико, но и хорошо работающая голова.



Темой фотосессии, проходящей на старом кладбище, стали семь смертных грехов. Но перед съемкой случился не самый приятный телефонный звонок. Кейлин позвонили из дома и сказали, что ее лучшая подруга умерла от передозировки наркотиков.

Узнав о произошедшем, Джей Мануэль, представив, каково сейчас ей будет лечь в могилу, предложил отказаться от съемки, но Кейлин нашла себе силы продолжить работу, и трансформировала свою боль в гнев. Чувства ее были неподдельны, и фотография стала лучшей в 8 серии 4 сезона американской топ-модели. Тайра заявила, вручая снимок, что такой и должна быть любая супермодель.


Топ-модель по-американски 3 сезон 1 серия (America's Next Top Model)

Судейство было объективным и справедливым. Снимки Мишель и Татьяны были признаны невыразительными, но Мишель проявила больше воли к победе, и домой отправили Татьяну.

Первой прошла дальше: Кейлин Рондот(Kahlen Rondot); Могли выбыть: Мишель Дейтон (Michelle Deighton) и Татьяна Данте (Tatiana Dante); Выбыла: Татьяна Данте (Tatiana Dante); Фотограф: Джон Вульф (Johann Wolff);

Карта
rss