Главная Новости

Все товары магазина

Опубликовано: 29.09.2018

видео Все товары магазина

"Магазин, товары, обзор-1. Экскурсия – все для дома, хозтовары, строительный материал!.."

В наборе различные тэги и пакетики из коллекции 12 Days of Christmas от Graphic 45. Данные стикеры прекрасно сочетаются с бумагой и другими украшениями данной серии. ..



Набор для вашивания мулине и лентами. Размер готовой работы: 23,5*31,5 см. Серия: Живая картина. Послужит отличным подарком для рукодельницы. В набор входит: - ткань-габардин с напечатанным рисунком, - шелковые ленты Gamma (14 цветов), - хлопковое мулине Gamma (8 цветов), - игла с широки ушком для вышивания лентами Gamma, - игла для вышивания мулине Gamma, - подр..


Бизнес идея из Канады: продуктовый магазин в кризис, в котором все товары продаются на развес

В наборе различные стикеры с алфавитом из коллекции 12 Days of Christmas от Graphic 45. Данные стикеры прекрасно сочетаются с бумагой и другими украшениями данной серии. ..

Шнур декоративный коричневого цвета. Длина намотки - 2 метра. Диаметр шнура - 1 мм. Используется как украшение в скрапбукинге. ..

Чипборд Graphic 45 размером 18х30 см. Не содержит кислоты и лигнина - идеален для скрапбукинга. В набор входит 19 картинок (вырубок из плотного картона толщиной 1 мм) разных форм. Используется для украшения открыток, альбомов, фоторамок, записных книжек и предметов интерьера. Серия: Place in time.       ..

Акриловые камни. В наборе 9 камней. Прекрасно сочетаются с товарами из одноименной серии. Серия: Cashmere Dame. ..

В наборе два рулона скотча золотистого и розового цветов. Длина каждого рулончика 8 метров. Ширина одного скотча 10 мм, другого - 15 мм. Коллекция: Santoro Mirabelle. ..

Бумажный скотч размером 15мм*8м ..

Икона святой блаженной Матроны. В набор входит: канва аппретированная "Gamma" К04, тонкая игла для вышивания бисером "Gamma", бисер Чехия, хлопчатобумажные нитки мулине "Gamma" на держателе, подробная инструкция по вышиванию и цветная схема. Святая блаженная Матрона, моли Бога о нас. ..

Состав: 100% хлопок. Многоцветный моток состоит из 6 нитей, длина мотка 8 м.   ..

Состав: 100% хлопок. Многоцветный моточек состоит из 6 нитей, длина 8 м. ..

Состав: 65% вискоза, 35% металлизированного полиэстра. Один моточек мулине Anchor Lame состоит из 12 металлизированных нитей, длина 8 метров. Две нити Anchor Lame равны одной нити хлопкового мулине Anchor. ..

В каталоге представлены все последние новинки и уже полюбившиеся наборы от компании Риолис. Каталог можно заказать бесплатно при покупке любого набора Риолис. ..

В набор входит: нитки шерсть 15 цветов, канва: хлопок К6 белая, инструкция, цветная схема, игла. Размер готовой работы: 16*20 см. Художник: Татьяна Ширяева.   ..

В набор входит: - нитки: шерсть, 18 цветов, - канва: хлопок К4 цветная, - буклет: цветная схема и инструкция на рус., анг., нем., фран., исп., итал., - игла. Размер готовой работы: 25*50 см (89*189 кл.) Художник: Анна Петросян   ..

Карта
rss