Главная Новости

Корпорация Тяньши (Tiens) в России

Опубликовано: 29.09.2018

видео Корпорация Тяньши (Tiens) в России

Президент корпорации Тяньши Ли Цзиньюань

В глубине души мы знаем, что жизнь коротка, и со временем каждый умрет, и все же мы бесконечно удивляемся, когда это случается с тем, кого мы знаем.



Это как идти по лестнице с рассеянным умом, и недооценить последний шаг. Вы ожидали, что там будет еще одна лестница, и вот вы на мгновение оказываетесь выведенным из равновесия, пока ваш мозг не вернется в «здесь и сейчас».

Проживайте свою жизнь сегодня. Не игнорируйте смерть, но и не бойтесь ее. Бойтесь жизни, которой вы не жили, потому что слишком боялись предпринять какое-либо действие. Смерть не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает внутри вас, пока вы еще живы. Дерзайте. Будьте мужественны. Испугайтесь до смерти, а затем все же сделайте следующий шаг.


ОБМАН!!!Компания тяньши, TIENS, TS. ОСТОРОЖНО ОБМАН!!!

Вы можете прожить только ту жизнь, которую сами создадите для себя.

Ваша жизнь – это только ваша жизнь. Другие могут пытаться убедить вас, но они не могут решать за вас. Они могут идти с вами, но не в ваших ботинках. Поэтому убедитесь, что путь, по которому вы решаете идти, соответствует вашей интуиции и желаниям, и не бойтесь «перевести стрелки» или проложить новый путь, когда в этом есть смысл.

Помните, что всегда лучше находиться на нижней ступени лестницы, на которую вы хотите взобраться, чем на вершине той, на которую не хотите. Будьте производительны и терпеливы. И понимайте, что терпение относится не к ожиданию, а к способности сохранять хороший настрой, усердно работая над тем, во что вы верите. Это ваша жизнь, и слагается она исключительно из того, что выбрано вами. Пусть ваши дела говорят громче, чем ваши слова. Пусть ваша жизнь проповедует громче, чем ваши губы. Пусть в конце концов ваш успех будет у всех на устах.

И если жизнь научит вас только чему-то одному, пусть это будет то, что всегда стоит совершить отчаянный прыжок.

Быть занятым не означает быть продуктивным.

Занятость не добродетель и не то, что заслуживает уважения. Хотя у всех нас бывают периоды сумасшедших графиков, очень немногие из нас имеют оправданную необходимость быть все время занятыми. Мы просто не знаем, как жить по средствам, правильно расставить приоритеты и как сказать «нет», когда мы должны это сказать.

В наше время быть занятым редко означает быть продуктивным. Количество занятых людей значительно превосходит количество продуктивных. Повсюду суетятся занятые люди и задерживаются на работе допоздна половину времени.

Хотя на какое-то время занятость может заставить нас чувствовать себя более живыми, чем все остальное, ощущение это не является устойчивым в долгосрочной перспективе. Мы неизбежно, будь то завтра или на смертном одре, приходим к желанию проводить меньше времени в суете занятости и больше – действительно живя целенаправленной жизнью.

Успеху всегда предшествует неудача.

Большинство ошибок невозможно избежать. Научитесь прощать себя. Не беда совершить ошибку. Единственная беда – если вы ничему на них не научитесь.

Если вы слишком боитесь неудачи, вероятно, вы не сможете сделать того, что необходимо для достижения успеха. Решение проблемы заключается в том, чтобы подружиться с неудачей. Хотите знать, чем отличается мастер от новичка? Мастер терпел больше поражений, чем новичок сделал попыток. За каждым великим творением стоит тысяча попыток сделать это, но нам эти попытки просто никогда не показывают.

То, что ничто не происходит прямо сейчас, не означает, что это никогда не произойдет. Иногда все идет наперекосяк, пока не выровняется.

Думать — не значит делать.

Успех не ищет вас, пока вы ждете его, думая о нем. Вы – то, что вы делаете, а не то, что говорите, что сделаете. Знания, вообще-то, бесполезны без действия. Хорошее не приходит к тем, кто ждет, оно приходит к тем, кто работает над значимыми целями.

Спросите себя, что на самом деле имеет значение, а потом наберитесь смелости строить свою жизнь в соответствии со своим ответом.

И помните, если вы будете ждать, пока не почувствуете 100%-ную готовность начать, вы, скорее всего, прождете остаток своей жизни.

Вы не должны ждать извинений, чтобы простить.

Жизнь становится намного легче, если вы научитесь принимать все извинения, которых вы не получили. Ключ в том, чтобы быть благодарным за каждый опыт – положительный или отрицательный, отступить на шаг назад и сказать: «Спасибо за урок». Это осознание того, что прошлые обиды – самый верный способ загубить сегодняшнее счастье, и что копить их сродни позволению нежелательной компании бесплатно жить в вашем доме.

Прощение это обещание – того, что вы хотите сохранить. Когда вы прощаете кого-то, вы обещаете не ставить ваше неизменяемое прошлое против себя сегодняшнего. Речь идет не об освобождении преступника от его преступления, а об освобождении себя от бремени пребывания вечной жертвой.

Некоторые люди просто не подходят вам.

Вряд ли вы так же велики, как люди, которыми вы окружаете себя, поэтому будьте достаточно смелы, чтобы отпустить тех, кто постоянно принижает вас. Вам не следует поддерживать отношения с теми, кто постоянно заставляет вас чувствовать себя меньше чем на миллион.

Если кто-то по какой либо причине заставляет вас чувствовать себя некомфортно и неуверенно всякий раз, когда вы с ним, то он, вероятно, вам не друг. Если вас заставляют чувствовать себя так, словно вы не можете быть самим собой, или вас любым способом делают менее значительным, избегайте общения с такими людьми. Если вы чувствуете себя эмоционально истощенным после общения с ними или ощущаете толчок беспокойства, когда вспоминаете о них, прислушайтесь к своей интуиции.

Вокруг вас так много подходящих людей, которые активизируют вас и вдохновляют на то, чтобы вы проявили свои лучшие качества. Нет никакого смысла перегружать себя теми, кто вам не подходит.

Не окружающие должны любить вас, а вы сами.

Важно быть хорошим для других, но куда важнее быть хорошим для себя. Вы действительно должны любить себя, чтобы сделать что-нибудь в этом мире. Поэтому убедитесь, что вы не начинаете видеть себя глазами тех, кто не ценит вас. Знайте себе цену, даже если они этого не делают.

Пусть кто-то любит вас таким, какой вы есть – с вашими недостатками, которые могут у вас быть, непривлекательного, каким вы иногда можете себя чувствовать, и несовершенного, каким вы, по вашему мнению, являетесь. Да, пусть кто-то любит вас несмотря на все это, и пусть этим кем-то будете вы.

Вы не то, чем вы владеете.

Вещи – это всего лишь вещи, и они не имеют никакого отношения к тому, кем вы являетесь как человек. Большинство из нас может обходиться гораздо меньшим, чем нам кажется. Это ценное напоминание, особенно в столь потребительски-ориентированной культуре, которая больше сосредоточена на материальных вещах, чем на значимых отношениях и чувствах.

Найдите в себе силы заполнить свое время значимыми событиями. Время и место, в котором вы находитесь в этот самый момент, и есть ваша жизнь, и если вы беспокоитесь о какой-то знаменитости, то вы теряете свою мощь. Не отдавайте свою жизнь на откуп маркетингу, создаваемому крупными компаниями, которые стремятся в конце концов побудить вас захотеть одеваться определенным образом, выглядеть определенным образом, и существовать определенным образом.

Этот образ мыслей – трагедия. Что действительно существует, так это вы и ваши друзья, ваша семья, ваша любовь, ваши наивысшие достижения, ваши надежды, ваши планы, ваши страхи и т. д.

Все меняется, каждую секунду.

Примите изменение и осознайте, что у него есть причина. Поначалу она не всегда будет очевидной, но, в конце концов, окажется весомой. То, что сегодня у вас есть, завтра может стать тем, что у вас было. Вы никогда не можете этого знать. Вещи меняются, часто спонтанно. Люди и обстоятельства приходят и уходят. Жизнь не останавливается ни для кого. Она быстро развивается и в считанные секунды меняется от спокойствия к хаосу, и такое происходит с людьми каждый день. Возможно, такое происходит с кем-то по-соседству прямо сейчас.

Иногда кратчайшая доля секунды изменяет направление нашей жизни. Казавшееся безобидным решение сотрясает наш мир как метеорит, врезающийся в Землю. Целые жизни оказываются опрокинутыми и перевернутыми с ног на голову, к лучшему или худшему, силой непредсказуемого события. И такие события происходят все время.

Однако, какой бы хорошей или плохой не была ситуация в настоящий момент, она изменится. Это единственное, что можно учитывать. Поэтому, когда жизнь хороша, наслаждайтесь ею. Счастье никогда не приходит к тем, кто не ценит то, что имеет, пока он обладает этим.

Источник: marcandangel.com

Карта
rss