Главная Новости

Восстановление ресниц после процедуры наращивания

Опубликовано: 29.09.2018

видео Восстановление ресниц после процедуры наращивания

МОЙ ОПЫТ ЛАМИНИРОВАНИЯ РЕСНИЦ

Длинные и густые ресницы творят чудеса, они способны изменить взгляд у даже неприметных глаз. Из-за этого, наращивание ресниц сейчас стало закономерной тенденцией. Однако, искусственные ресницы недолговечные. Через определенный период времени вы получаете обратно свои обессиленные ресницы.



Как восстанавливать ресницы после наращивания, ухаживая за ними? После наращивания ресницы нуждаются в увлажнении и питании, чтобы возобновить их рост и густоту. Этот процесс восстановления является долгим, полноценное восстановление ресниц в среднем занимает один-два месяца, это при ежедневном уходе. После этого, поддерживающий профилактический уход придется проводить еще два-три месяца.


Протеин Ботокс для лечения и восстановления ресниц

Содержание статьи

Такие методы восстановления ресниц доступные, простые и проверены многими женщинами. Очень важно, все средства для восстановления ресниц наносить на очищенные глаза, где нет следа теней или туши.

Смесь масел для ухода за ресницами

Масляные смеси используют масляных для восстановления ресниц. Наиболее распространенный рецепт масляной смеси приготавливают, смешивая в равных частях репейное и касторовое масла. Этот рецепт не единственный, и в принципе можно смешивать различные масла.


Реконструкция ресниц Velvet /Восстановление ресниц

Питательной и витаминной будет масляная смесь из равных частей персикового и миндального масел, а также персикового и репейного. Также, чтобы восстановить ресницы после наращивания, пользуются смесь масел из косточек винограда, масла льна и масла зародышей пшеницы. Комбинировать и изменять составы масляных смесей можно на своё усмотрение, в любом случае, хуже вы не сделаете.

Как восстановить ресницы после наращивания касторовым маслом

Давно заметили, что касторовое масло эффективно ухаживает и восстанавливает ослабленные ресницы. Масло хорошо питает реснички, укрепляя их корни и активизируя рост. Применяют касторовое маслом при помощи ватных дисков или наносят щеточкой от флакончика от старой туши.

Ресницы смазывают каждый день перед сном, за пол часа. Если используют диск, то его обильно пропитывают маслом, а потом на 10 минут прикладывают к ресницам. Применяя флакон из-под туши и щеточку из него, надо их тщательно вымыть в горячей воде, высушить и шприцом налить во флакон касторовое масло.

Маска для ресниц в очень плохом состоянии

Как восстанавливать ресницы после наращивания, если они сильно испорчены наращиванием? Здесь помогут восстанавливающие маски. Конечно, они не заменяют регулярных ежедневных уходов за ресницами, но помогут при их интенсивном оживлении.

Основой таких масок для ресниц являются те же растительные масла. Чтобы приготовить маску в равных частях смешивают касторовое масло, репейное и свежий сок от алоэ. Плюс, в маску надо добавить пару капель витамина Е в растворе масла. При помощи этой маски усиливают эффективность восстанавливающего ухода. Процедура проводится один или два раза на протяжении двух месяцев.

Ежедневный уход за ресницами позволяет получить первые результаты через три-четыре недели. Однако, на этом не надо останавливаться. Ослабленные ресницы нуждаются в полном курсе восстановления и дальнейшей профилактике.

Видео: Восстановление ресниц после наращивания

Что еще можно посмотреть на эту тему:

Что такое биозавивка ресниц.  У многих женщин бывают длинные ресницы, но они не ровные или растут хаотично. Такой тип ресниц, даже используя тушь, подкрутить нелегко…

Как укреплять ресницы в условиях дома.  Ресницы для женщины атрибут красоты, поэтому когда они выпадают, женщина впадает в настоящую панику. Но, ресницы постоянно обновляются, это случается незаметно…

Как ухаживать за ресницами в условиях дома.  Ресницы, взгляд делают более выразительным, который может мужчину заворожить. Не всех женщин природа наградила длинными и пушистыми ресницами…

Карта
rss