Главная Новости

Осветление бровей в домашних условиях

Опубликовано: 29.09.2018

видео Осветление бровей в домашних условиях

Как осветлить брови

Как правило, женщины стремятся брови затемнить, чтобы сделать лицо выразительным. Для этого используют краски, брасматики, перманентный татуаж. Но, сейчас есть мода, когда на лице брови практически незаметны. В определенном сочетании это смотрится довольно эффектно. Как осветлять брови в условиях дома, чтобы создать себе образ, как у девушек на подиуме?


Осветление бровей Как и Зачем

Содержание статьи

Чтобы качественно осветлить бровей, лучше конечно обратиться к профессионалам в салон. Прежде, чем осветлять брови, понадобится консультация стилиста, чтобы он посоветовал выбор оттенка и новую форму у бровей, чтобы потом ее подкорректировать.


Как осветлить брови в домашних условиях

Долгий период применяли татуаж бровей, чтобы из затемнить, сейчас же, наоборот переходят на светлые тона. Придется удалить результаты предыдущих процедур по затемнению бровей, хорошо, что перманентный татуаж можно с успехом вывести, как и многие татуировки.

Осветление бровей еще не сильно распространено. Бывает так, что в дорогим салоне красоты его не делают. Тем более, что нет соответствующей краски в продаже, в общем одни трудности. Может на стоит искать специалиста, а самой взяться за осветление бровей.

Кому нужны светлые брови

Прежде, чем осветлять брови, визуально представляете себе будущий результат. Насколько вы готовы так кардинально изменить свой стиль, и позволяет ли гардероб, вам соответствовать желаемому новому образу.

Кто обычно может осветлять брови? Такой процедурой пользуются от природы темноволосые и темнобровые женщины, которые перекрасили свои волосы в более светлые тона, чем натуральный. Рекомендуется брови осветлять девушкам, у которых нежные оттенки кожи с розоватым цветом или цветом слоновой кости. здесь нужны перемены, так как брови и выделяющиеся надбровные дуги не могут создать необходимый контраст с нежным обликом.

Как осветлить брови в условиях дома

Все, что связано с уходом за бровями при их затемнении, относится и к осветленным. Это вы уже хорошо знаете, что надо тщательно снимать остатки макияжа, так как любые процедуры проводят на очищенных бровях, расчесывать их и поддерживать их форму.

Чем брови осветляют в домашних условиях

Можно воспользоваться следующими средствами.

Обычной краской для волос, если нет возможности приобрести профессиональное средство. Тут надо быть осторожной, ведь волоски бровей могут стать рыжими, вместо осветления. Чтобы такого не произошло, брови предварительно промывают бальзамом, предназначенным для обесцвечивания.

Краской, используемой профессионалами для бровей и ресниц. Ее можно поискать в магазине или поискать в интернете и заказать в Европе, придется конечно подождать, пока придет, вы будете знать, что это качественное средство.

Как осветлять брови в условиях дома — отбеливающим кремом. Можно пользоваться специализированной косметикой, предназначенной отбеливать пигментные пятна и другие недостатки на коже. Возможного осветления на один-два тона можно добиться, если такое средство нанести как краску на 10 минут на брови, оно не такое агрессивное, как например перекись водорода.

Перекисью водорода. Простым домашним средством, очень действенным. На два тона можно подкорректировать цвет у бровей, после проведения трех-четырех процедур обработки бровей перекисью, смоченным в ней ватным тампоном.

Травяным отваром ромашки, безвредным и эффективным средством. Брови промывают ежедневно отваром на протяжении как минимум недели. Осветлить реально на два-три тона. Отвар можно использовать для поддержания результата после отбеливания другим средством.

Перед тем, как осветлять брови в условиях дома, можно провести тест и посмотреть, подойдут ли вам такие перемены. На лицо нанесите тональный крем ровным слоем, сравняв и брови с тоном лица. Затем, возьмите светлую пудру и хорошо ей обработайте брови. Посмотрите на результат, если он вам понравился, то смело приступайте к осветлению бровей.

Видео: Осветление волос на лице в домашних условиях

Что еще можно посмотреть на эту тему:

Инструменты для коррекции бровей.  Так как брови являются особенным объектом внимания у всех девушек, то повседневный уход за лицом, требует особенно тщательно выбирать инструменты для ухода за лицом…

Как дома сделать коррекцию бровей.  У немногих женщин совершенные линии бровей от природы, которые могут идеально подойти по цвету и форме. Большинству раз в неделю или чаще необходима коррекция.

Чем с бровей смывать краску.  Бывают ситуации, когда при покраске бровей, что-то не получается: не тот цвет нанесли, краска попала на кожу, передержали краску и т. п. Сразу возникает вопрос, чем с бровей…

Карта
rss