Главная Новости

Бренд Grizas

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бренд Grizas

Рюкзак городской Tigernu T-B3164 (Tigernu T-B3164-17) серый и темносерый (черный) из Gearbest

Литовская марка Grizas была основана в 1993 году и за двадцать лет заняла прочное положение не только в Европе, но также в США и странах Азии.



За столь внушительный срок владельцы не отошли от ключевого приоритета — по сей день компания производит коллекции дизайнерской одежды для женщин исключительно из натуральных тканей.

Кроме того, идеально отлаженное местное литовское производство является предметом особой гордости для всей команды бренда.


DIY Phone Case Life Hacks! 20 Phone DIY Projects & Popsocket Crafts!

Для коллекций Grizas характерна спокойная цветовая гамма, свободный и ассиметричный крой, объемные элементы – на юбках, брюках и накидках, которые эффектно дополняют основную линейку платьев, кардиганов, пуловеров и туник. Минимальное присутствие фурнитуры не создает дополнительных акцентов в образе, придавая ему чистоту и самостоятельность.


Plus Size Fashion Week 2015/CNG Models

Одежду Grizas отличает внимание к фактурам – от классического льна или шелка до жатого хлопка, а также тщательный подбор цветов для сезонных коллекций – нежные васильковые и пастельные тона для лета, и теплые уютные серебристые, изумрудные и рубиновые оттенки для зимы.

Карта
rss