Главная Новости

Модные прически и стрижки звезд: от Виктории к Дэвиду Бекхэму и обратно

Опубликовано: 28.09.2018

Вы думаете, что сегодня эволюционировать может только Борн из одноименного фильма? Ничего подобного. Виктория Бекхэм, например, тоже пошла по этому нелегкому пути.

Кем только она не была за свою жизнь: и певицей (причем талантливой), и моделью, и объектом зависти после своего замужества с Дэвидом, и, наконец, иконой стиля, модные прически которой не публиковал только журнал «Финансовый вестник».

Ее сегодняшний образ разительно отличается от того, что являла собой Виктория в те далекие времена, когда отправилась на кастинг в музыкальную группу с нехитрой укладкой волос, типичной для подростка начала 90–х. Кастинг она прошла, после чего ей понадобилось всего два года, чтобы не только сделать блистательную карьеру мировой знаменитости, но и оказаться примером для подражания для миллионов девушек во всем мире. Ее знаменитое прозвище Posh Spice (шикарная перчинка) — самый лучший комплимент женственности и сексуальности , которые Виктория сумела объединить в цельный и естественный образ.

Сольная карьера Бекхэм оказалась не менее успешной, при этом Перчинка меняла прически и наряды с калейдоскопической скоростью, ни разу не изменив раз и навсегда выбранному стилю. Модные стрижки (причем моду на них задавала именно Виктория) сменяли длинные локоны, появлялись и исчезали высокие укладки, стрижка с рваными прядями, приглаженные шлемом волосы, всякий раз открывая новые достоинства безупречной внешности певицы. Именно благодаря ей вошло в употребление название стрижки — posh bob (традиционный короткий «боб» с удлиненными прядями, обрамляющими лицо).

А в это время Дэвид, эксперименты с волосами которого заслуживают отдельного упоминания, умудрился проскочить почетное звание «Икона стиля» и при этом заработать не менее ценный трофей «Король эпатажа» . За свою футбольную карьеру Дэвид был полностью бритым, невероятно обросшим, носил дрэды и ирокез, красил волосы во все немыслимые цвета и выбривал дорожки, плел косы и собирал хвосты (когда один, когда несколько), отпускал полноценную бороду, носил модную небритость, короче говоря, перебывал во всех ипостасях, поэтому свое сегодняшнее королевское звание носит вполне заслуженно.

Его жена Виктория, не ударяясь в крайности, немного поэкспериментировала с цветом, побывав между делом платиновой блондинкой, а потом окончательно вернулась к темному цвету и короткой стрижке .

Сегодня мама четырех детей совершенно не собирается уходить на покой, продолжая оставаться носительницей уникального стиля, имя которому — Виктория Бекхэм.

Эту страницу находят по запросам:

боб каре короткое бекхэм Шитье Шторы для начинаюших Техники схемы фото пош

Карта
rss