Главная Новости

Вязаный кардиган всегда в моде

Опубликовано: 28.09.2018

видео Вязаный кардиган всегда в моде

Вязаные пальто своими руками - идеи для вязания

Кардиганы можно сочетать с рубашками, блузками, водолазками, также к ним подходят джинсы, классические брюки прямого кроя. В рамках женского образа эта модель выигрышно смотрится в ансамбле с платьями, узкими юбками. Одним словом, это действительно универсальная женская и мужская одежда .



«Классикой» считаются вязаные кардиганы. Причем, речь идет не только об уютных, теплых и демократичных моделях. В коллекциях многих современных брендов можно найти даже строгие кардиганы, фасон, расцветка и декор которых в полной мере соответствуют правилам делового и офисного дресс-кода. Как правило, это модели, выдержанные в нейтральных цветовых гаммах, лаконичных линиях, которые можно использовать в качестве полноценной альтернативы джемперам, пиджакам и жакетам.


МОДНЫЕ СВИТЕРА 2018 ФОТО НОВИНКИ, ТРЕНДЫ Kак и с чем стильно носить женский вязаный свитер, джемпер

Для того чтобы пополнить гардероб стильным и удобным кардиганом, не всегда необходимо отправляться в торговый центр или в универмаг. Эту модель можно приобрести в любом современном интернет-магазине, например, в Wildberries . Кроме того, при наличии минимальных навыков в рукоделии, кардиган можно связать самостоятельно. Тем более что такие модели, связанные вручную, выглядят невероятно изысканно и ценятся гораздо выше, чем их «магазинные аналоги».


Вязаный КАРДИГАН с Капюшоном Спицами - 2018 / Knitted cardigan with a hood spokes /Strickjacke

Для кардигана можно выбрать любой вариант пряжи, в зависимости от времени года. Если речь идет о теплой модели для осени или зимы, то подойдет натуральная шерсть или букле, а вот для летних кардиганов предпочтительным вариантом станут хлопчатобумажные нити. В качестве основы для выполнения выкройки подойдет любая верхняя женская одежда , например, пальто или плащ. Это могут быть как классические, так и модные, актуальные фасоны. Потребуется измерить ширину и длину спинки, рукавов модели, определить параметры выреза. Выяснить число петель для набора на спицу можно путем простого расчета исходя из их количества, которое приходится на сантиметр. Для этого следует выполнить из пряжи пробный вариант – образец небольшого размера.

Спинка кардигана вывязывается по принципу полотна, при этом, убавления снизу вверх не потребуется. Все петли необходимо закрывать в каждом ряду. Что касается полочек, то они вяжутся аналогичным способом, однако петли убавляются по всей протяженности выреза. Рукава выполняются от резинки, по направлению вверх. Сама резинка выполняется путем чередования изнаночных и лицевых швов. Готовые детали модели сшиваются на машинке. Если подходить к работе аккуратно и внимательно, то готовый кардиган будет выглядеть ничуть не хуже, чем те модели, которые в своем ассортименте предлагает каждый современный магазин женской одежды.

Эту страницу находят по запросам:

вязание на машине кардиган связать на машине кардиган кардиган на машинке вязаный кардиган на машинке фото

Карта
rss