Главная Новости

Где находится в Европе самая дорогая недвижимость?

Опубликовано: 28.09.2018

видео Где находится в Европе самая дорогая недвижимость?

Самые дорогие апартаменты в Европе - Рига

23.06.2013

Где находится в Европе самая дорогая недвижимость?



На данный момент самая дорогая недвижимость в Европе находится не в России, а в Лондоне и Париже. Эти данные привела аудиторская компания Deloitte Financial Advisory Services, которая сравнивала стоимость жилья в 12 европейских странах.

В частности, аудиторами было сказано, что самым дорогим городом Европы считается Лондон. Здесь 1 кв. метр жилья стоит 10 000 евро. Если же кто-либо захочет купить квартиру в Париже, то ему придется отдать за квадратный метр не менее 8 300 евро. Справедливости ради стоит сказать, что так дорого стоят квартиры только в центральных частях этих европейских столиц. А вот что касается окраин и пригорода, то цена здесь за квадратный метр «падает» примерно в 2 раза.


КАТАР | САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА В МИРЕ!

Интересно, что третьим в рейтинге самых дорогих городов Западной Европы считается Мюнхен. Кв. метр в этом городе обойдется покупателю в 5 000 евро. А вот в российской столице, а также в Риме, Мадриде и Лионе, то продавцы в этих городах обычно просят не более 4 000 евро за метр.

Между тем, наиболее тяжело купить квартиру именно в Москве. К примеру, чтобы купить квартиру «метражом» в 70 кв. метров, человек должен не менее 10 лет копить деньги на ее приобретение. Во Франции копить придется на полгода меньше – 9,4 месяцев. А вот в Дании, через 2 года после первого накопительного взноса уже можно купить приличную квартиру. А вообще в компании сказали, что в Великобритании и РФ недвижимость выросла в цене на 10%.

Вам нужны пиломатериалы оптом по выголной цене, тогда это к нам. Именно пиломатериалы в Москве Вы сможете приобрести по привлекательной цене. Купить пиломатериалы Вам не составит никакого труда, так как у нас есть доставка продукции. Вы останетесь довольны качеством обслуживания.

Добавить комментарий

Карта
rss