Главная Новости

777 Вулкан игровые автоматы - Алмазное Трио играть бесплатно Diamond Trio

Опубликовано: 06.09.2018

видео 777 Вулкан игровые автоматы - Алмазное Трио играть бесплатно Diamond Trio

Бесплатные прокруты на автомате Diamond Trio (Алмазное Трио)

Сыграть бесплатно на игровом автомате Diamond Trio — один из лучших способов познакомиться со слотами от знаменитого разработчика «Гаминатор». Простой в освоении, предоставляющий разные режимы игры, он определенно станет одним из любимых у людей, которым нравятся фильмы и книги про шпионов.



"

"

Как начать играть игровой аппарата Diamond Trio?

Опробовать игровой аппарат Алмазное трио можно без регистрации и СМС. Начинающим геймерам советуем выбрать бесплатный режим. В этом случае игроку выдадут 1000 кредитов — этой суммы вполне хватит, чтобы разобраться во всех особенностях игры и научиться делать ставки. Максимальная сумма каждой — 100 кредитов (размер ставки регулируется кнопками «Bet one» и «Bet max»), а выбрать можно от одной до девяти линий. На игровом автомате Алмазное трио пять барабанов. На них могут выпасть 12 символов:


Казино Вулкан играть в игровой автомат Алмазное Трио Diamond Trio бесплатно

10, J, Q, K, A; изображение пистолета и папки с секретными документами; алмаз; спорткар; три портрета девушек-тайных агентов.

Независимо от того, решите вы на игровом автомате Diamond Trio играть бесплатно или на деньги, выигрышные комбинации должны начинаться с первого барабана.


Схема как выиграть в игровой автомат Книжки. Diamond trio (алмазное трио).

Сколько можно выиграть в слоте Алмазное Трио?

После того, как вы попробуете на Diamond Trio играть без регистрации онлайн и убедитесь, что выиграть значительную сумму вполне реально, пополните счет и начните зарабатывать реальные деньги. Слот предлагает очень выгодные условия, так что остаться в минусе практически невозможно!

Начиная в Алмазное Трио играть бесплатно или на деньги, обязательно изучите выигрышные комбинации, нажав на кнопку «Info». Отметим, что получить прибыль удастся при выпадении подряд на одной линии трех одинаковых изображений (двух, если это алмазы). Самый маленький выигрыш принесут карточные символы — они увеличат ставку в 3-150 раз. Выпавшие на барабанах изображения пистолета или документов принесут прибыль в 25-750 начальных ставок, а машины — 40-2000. Выбрав в Алмазное Трио играть без регистрации, вы можете сорвать и джек-пот: для этого должны выпасть пять изображений алмазов. Это принесет увеличение ставки в 5000 раз. Увидеть девушку-шпионку — всегда к удаче! Во-первых, каждая из них — это вайл игрового аппарата Diamond Trio, т.е. способна заменить любой символ, чтобы получилась комбинация. Во-вторых, при появлении двух красавиц запускается респин — один из барабанов перекручивается еще раз, увеличивая шансы на победу. Наконец, если удалось увидеть на табло трех агенток — блондинку, брюнетку и рыженькую, — предоставляются 12 бесплатных прокруток с возможностью удвоения награды за выигрышную комбинацию, если она будет включать вайлд-символ.

Карта
rss