Главная Новости

Духи Keiko Mecheri Musc. Купить парфюм Кейко Мечери Муск, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

Опубликовано: 06.09.2018

видео Духи Keiko Mecheri Musc. Купить парфюм Кейко Мечери Муск, туалетная вода с доставкой по Москве и России наложенным платежом. Стоимость и отзывы на парфюмерию

Keiko Mecheri: обзор 18 ароматов! Loukhoum, Ume, Peau de Peche, Gourmandises | Anisia Beauty
Keiko Mecheri Musc – лёгкий, мягкий, обволакивающий и крайне притягательный… Творение от автора жасминовой композиции Keiko Mecheri Jasmine . Мускус, словно пушистое велюровое облако, нежно касается вашей чистой кожи. Парфюм поражает своей соблазнительностью, проявляющейся в двух фазах. Первая – это чистые, сдержанные ноты, напоминающие нам о шелестящих страницах старинных книг, сохранившихся в благоухающем будуаре прекрасной мадмуазель. Вторая фаза начинается в тот момент, когда парфюм тает и растворяется в вашей коже, делая её мягче и нежней.

Keiko Mecheri Musc –  лёгкий, мягкий, обволакивающий и крайне притягательный…  Творение от автора  жасминовой композиции Keiko Mecheri Jasmine .



Мускус, словно пушистое велюровое облако, нежно касается вашей чистой кожи. Парфюм поражает своей соблазнительностью, проявляющейся в двух фазах. Первая – это чистые, сдержанные ноты, напоминающие нам о шелестящих страницах старинных книг, сохранившихся в благоухающем будуаре прекрасной мадмуазель. Вторая фаза начинается в тот момент, когда парфюм тает и растворяется в вашей коже, делая её мягче и нежней. Чрезвычайно привлекательный и несомненно женский, это аромат нетронутой чистоты сладкозвучной сирены. Пусть мимо проходящие люди оборачивают головы в поисках источника столь божественного аромата. Прелесть этого редкого парфюма заключается в его простоте и изящности, созданной для самой нежной кожи, в его необыкновенности и тотальной очаровательности.


Ume by Keiko Mecheri / Парфюмерное открытие

 


Парфюм на осень : Ume Keiko Mecheri

Карта
rss